КАТЕГОРИИ

сентября 22, 2020
Слева направо: Рудольф Верховых, Антон Балыкин, Глеб Егоров, Семен Ионов.

Эстафеты в Адлере: бронза + рекорд области

22 сентября в Адлере свердловчане выиграли бронзовую медаль на чемпионате России по эстафетному бегу, установив при этом рекорд Свердловской области.
сентября 12, 2020
Награждение в эстафете 4х400м. Серебро у свердловчан. На пьедестале слева направо: Максим Тиряков, Даниил Говоруха, Рудольф Верховых, Семен Ионов.

Заключительный день чемпионата и первенства

В заключительный день стартов команда Свердловской области выиграла серебряную медаль в эстафете 4х400м у юниоров.
сентября 10, 2020
Максим Якушев, чемпион России в беге на 3000м с/п, 8:23.02.

Медальный дождь на Южном Урале

Медальный дождь пролился на свердловчан во второй день соревнований. Восемь наших спортсменов поднялись на пьедестал.
  • ВНИМАНИЕ
Золото в эстафете Сборная Челябинскаой области - победитель в эстафете 4х400 метров