КАТЕГОРИИ

Вверх

Протоколы 2019 год

Протокол первенства Екатеринбурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006гг.р., г. Екатеринбург, 9-10 ноября 2019г.
Протокол первенства Нижнего Тагила среди спортсменов 2005-2006г.р., Нижний Тагил, 8-9 ноября 2019г.
Протокол первенства Каменск-Уральского по спринту, г. Каменск-Уральский, 9 ноября 2019г.
Первенство города Нижний Тагил по легкой атлетике "Открытие зимнего сезона", г. Нижний Тагил, 25-26 октября 2019г.
Протокол первенства Екатеринбурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 2007г.р. и моложе, г. Екатеринбург, 2-3 ноября 2019г.
 Новый Hot
Протокол матчевой встречи городов Урала и Сибири по легкой атлетике, г. Нижняя Тура, 25-27 октября 2019г.
Протокол чемпионата и первенств России среди юношей до 18 лет, юниоров до 20 лет и юниоров до 23-х лет по легкоатлетическому кроссу, г. Оренбург, 12-13 октября 2019г.
Протокол финала по легкоатлетическому кроссу среди сборных команд учащихся МОУ СОШ, г. Нижний Тагил, 3 октября 2019г.
Протокол первенства Н-Тагила среди ОУ СПО и ВПО по легкоатлетическому кроссу, г. Нижний Тагил, 3 октября 2019г.
Протокол финала по легкоатлетическому кроссу среди учащихся 1-4 классов среди учащихся МОУ, г. Нижний Тагил, 2 октября 2019г.
Итоговый протокол Спартакиады среди учащихся муниципальных ОУ (5-6 классы) Дзержинского района города Нижний Тагил по кроссу, г. Нижний Тагил, 27 сентября 2019г.
Итоговый протокол Спартакиады среди учащихся муниципальных ОУ (1-4 классы) Дзержинского района города Нижний Тагил по кроссу, г. Нижний Тагил, 26 сентября 2019г.
Итоговый протокол Спартакиады среди учащихся сборных команд ОУ Дзержинского района города Нижний Тагил по кроссу, г. Нижний Тагил, 25 сентября 2019г.
Итоговый протокол Спартакиады среди учащихся сборных команд ОУ Тагилстроевского района города Нижний Тагил по кроссу, г. Нижний Тагил, 24 сентября 2019г.
Итоговый протокол Спартакиады среди учащихся ОУ (начальные классы) Тагилстроевского района города Нижний Тагил по кроссу, г. Нижний Тагил, 20 сентября 2019г.
Итоговый протокол Спартакиады среди учащихся ОУ (сборные команды) Ленинского района города Нижний Тагил по кроссу, г. Нижний Тагил, 20 сентября 2019г.
Итоговый протокол Спартакиады среди учащихся ОУ (начальные классы) Ленинского района города Нижний Тагил по кроссу, г. Нижний Тагил, 18 сентября 2019г.
Протокол первенства Свердловской области по легкоатлетическому многоборью "Шиповка юных" 2004-2005 гг.р., г. Березовский, 17-18 сентября 2019г.
Протокол первенства Свердловской области по легкоатлетическому многоборью "Шиповка юных" 2006 г.р. и моложе, г. Березовский, 17-18 сентября 2019г.
Протокол областного этапа Всероссийского дня бега "Кросс Нации 2019", Екатеринбург, 15 сентября 2019г.
Протокол кросса в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации - 2019», Нижний Тагил, 14 сентября 2019г.
Протокол III открытого легкоатлетического пробега имени В.П.Орлова, с Петрокаменское, 17 августа 2019г.
Протокол Чемпионата Европы ЛИН по полумарафону (21.1км), г. Екатеринбург, 11 августа 2019г.
Протокол Чемпионата России ЛИН по бегу на шоссе 10 км, г. Екатеринбург, 11 августа 2019г.
Протокол чемпионата Нижнего Тагила по легкой атлетике, г. Нижний Тагил, 17-18 июля 2019г.
Протокол Чемпионата России по кроссу войск Национальной гвардии Российской Федерации, г. Екатеринбург, 18 июля 2019г.
Протокол чемпионата Свердловской области, г. Березовский, 6-7 июля 2019г.
Протокол I Чемпионат России по трейлу (38.5км), г. Карпинск, 6 июля 2019г.
Протокол Чемпионата и первенств Тюменской области по легкой атлетике, г. Тюмень, 29-30 июня 2019г.
Протокол Чемпионата Екатеринбурга по легкой атлетике, г. Екатеринбург, 25-26 июня 2019г.
Протокол первенства Свердловской области среди юношей и девушек среднего возраста (2004-2005г.р.), г. Березовский, 21-22 июня 2019г.
Протокол Всероссийских соревнований "Кубок Т.Зеленцовой", г. Пермь, 14-15 июня 2019г.
Протокол первенства Свердловской области среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2003г.р.), г. Екатеринбург, 15-16 июня 2019г.
Протокол первенства города Нижний Тагил по легкой атлетике среди девушек и юношей среднего возраста (2004-2005г.р.) и старшего возраста (2002-2003г.р.), г. Нижний Тагил, 11-12 июня 2019г.
Протокол чемпионата Уральского федерального округа по легкой атлетике, г. Челябинск, 8-9 июня 2019г.
Протокол первенства Уральского федерального округа по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет, г. Челябинск, 8-9 июня 2019г.
Протокол первенства Уральского федерального округа по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, г. Челябинск, 8-9 июня 2019г.
Протокол первенства Уральского федерального округа по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, г. Челябинск, 7-8 июня 2019г.
Протокол первенства Нижнего Тагила по легкоатлетическому 4-борью "Шиповка юных", г. Нижний Тагил, 4-5 июня 2019г.
Протокол первенства Свердловской области среди юношей и девушек младшего возраста (2006-2007г.р.), г. Каменск-Уральский, 1-2 июня 2019г.
Протокол первенства Екатеринбурга по легкой атлетике среди юношей и девушек среднего возраста (2004-2005г.р.), г. Екатеринбург, 29-30 мая 2019г.
Протокол открытого первенства Нижней Туры по легкоатлетическому многоборью "Шиповка юных", г. Нижняя Тура, 24 мая 2019г.
Протокол первенства Нижнего Тагила среди юношей и девушек младшего возраста (2006-2008г.р.), г. Нижний Тагил, 24 мая 2019г.
Протокол первенства Екатеринбурга по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего возраста (2006г.р. и моложе), г. Екатеринбург, 24-25 мая 2019г.
Протокол первенства Каменска-Уральского среди учащихся, г. К-Уральский, 15 мая 2019г.
Протокол 1-го этапа Спартакиады Свердловской области по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет, г. Березовский, 18-19 мая 2019г.
Протокол Спартакиады среди студентов СПО и ВПО, г. Нижний Тагил, 16-17 мая 2019г.
Протокол Универсиады Свердловской области среди вузов по легкой атлетике, г. Екатеринбург, 15-16 мая 2019г.
Протокол 70-й легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Тагильский рабочий», г. Н-Тагил, 9 мая 2019г.
Протокол первенства Нижнего Тагила по легкой атетике памяти Л.А.Дорошевой, г. Н-Тагил, 11 мая 2019г.
 
 
Powered by Phoca Download
Top