КАТЕГОРИИ

Вверх

Протоколы 2019 год

Протокол III открытого легкоатлетического пробега имени В.П.Орлова, с Петрокаменское, 17 августа 2019г.
Протокол Чемпионата Европы ЛИН по полумарафону (21.1км), г. Екатеринбург, 11 августа 2019г.
Протокол Чемпионата России ЛИН по бегу на шоссе 10 км, г. Екатеринбург, 11 августа 2019г.
Протокол чемпионата Нижнего Тагила по легкой атлетике, г. Нижний Тагил, 17-18 июля 2019г.
Протокол Чемпионата России по кроссу войск Национальной гвардии Российской Федерации, г. Екатеринбург, 18 июля 2019г.
Протокол чемпионата Свердловской области, г. Березовский, 6-7 июля 2019г.
Протокол I Чемпионат России по трейлу (38.5км), г. Карпинск, 6 июля 2019г.
Протокол Чемпионата и первенств Тюменской области по легкой атлетике, г. Тюмень, 29-30 июня 2019г.
Протокол Чемпионата Екатеринбурга по легкой атлетике, г. Екатеринбург, 25-26 июня 2019г.
Протокол первенства Свердловской области среди юношей и девушек среднего возраста (2004-2005г.р.), г. Березовский, 21-22 июня 2019г.
Протокол Всероссийских соревнований "Кубок Т.Зеленцовой", г. Пермь, 14-15 июня 2019г.
Протокол первенства Свердловской области среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2003г.р.), г. Екатеринбург, 15-16 июня 2019г.
Протокол первенства города Нижний Тагил по легкой атлетике среди девушек и юношей среднего возраста (2004-2005г.р.) и старшего возраста (2002-2003г.р.), г. Нижний Тагил, 11-12 июня 2019г.
Протокол чемпионата Уральского федерального округа по легкой атлетике, г. Челябинск, 8-9 июня 2019г.
Протокол первенства Уральского федерального округа по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет, г. Челябинск, 8-9 июня 2019г.
Протокол первенства Уральского федерального округа по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, г. Челябинск, 8-9 июня 2019г.
Протокол первенства Уральского федерального округа по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, г. Челябинск, 7-8 июня 2019г.
Протокол первенства Нижнего Тагила по легкоатлетическому 4-борью "Шиповка юных", г. Нижний Тагил, 4-5 июня 2019г.
Протокол первенства Свердловской области среди юношей и девушек младшего возраста (2006-2007г.р.), г. Каменск-Уральский, 1-2 июня 2019г.
Протокол первенства Екатеринбурга по легкой атлетике среди юношей и девушек среднего возраста (2004-2005г.р.), г. Екатеринбург, 29-30 мая 2019г.
Протокол открытого первенства Нижней Туры по легкоатлетическому многоборью "Шиповка юных", г. Нижняя Тура, 24 мая 2019г.
Протокол первенства Нижнего Тагила среди юношей и девушек младшего возраста (2006-2008г.р.), г. Нижний Тагил, 24 мая 2019г.
Протокол первенства Екатеринбурга по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего возраста (2006г.р. и моложе), г. Екатеринбург, 24-25 мая 2019г.
Протокол первенства Каменска-Уральского среди учащихся, г. К-Уральский, 15 мая 2019г.
Протокол 1-го этапа Спартакиады Свердловской области по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет, г. Березовский, 18-19 мая 2019г.
Протокол Спартакиады среди студентов СПО и ВПО, г. Нижний Тагил, 16-17 мая 2019г.
Протокол Универсиады Свердловской области среди вузов по легкой атлетике, г. Екатеринбург, 15-16 мая 2019г.
Протокол 70-й легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Тагильский рабочий», г. Н-Тагил, 9 мая 2019г.
Протокол первенства Нижнего Тагила по легкой атетике памяти Л.А.Дорошевой, г. Н-Тагил, 11 мая 2019г.
Протокол первенства Екатеринбурга среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, г. Екатеринбург, 11-12 мая 2019г.
Протокол 83-й областной легкоатлетической эстафеты "Весна Победы", г. Екатеринбург, 2 мая 2019г.
Протокол первенства Тагилстроевкого района среди МОУ в рамках Спартакиады учащихся, г. Нижний Тагил, 24 апреля 2019г.
Протокол матчевой встречи городов Урала и Сибири, г. Нижняя Тура, 15-17 марта 2019г.
Протокол первенства Нижнего Тагила по легкоатлетическому многоборью "Шиповка юных", г. Нижний Тагил, 15-16 марта 2019г.
Протокол первенства Свердловской области по легкоатлетическому многоборью "Шиповка юных" среди юношей и девушек 2004-2005г.р., г. Екатеринбург, 10 марта 2019г.
Протокол первенства Свердловской области по легкоатлетическому многоборью "Шиповка юных" среди юношей и девушек 2006-2008г.р., г. Екатеринбург, 9 марта 2019г.
Протокол Спартакиады учащихся МОУ города Нижний Тагил, г. Нижний Тагил, 5 марта 2019г.
Протокол Всероссийских соревнований по легкой атлетике «Чемпионы для России» среди учащихся юношей и девушек 2004 – 2005г.р., 2006-2007г.р. в рамках Первенства России, г. Пенза, 1-3 марта 2019г.
Протокол первенства Нижнего Тагила среди юношей и девушек младшего возраста (2006-2007г.р.), г. Нижний Тагил, 2 марта 2019г.
Протокол Чемпионата Нижнего Тагила в помещении, г. Нижний Тагил, 27-28 февраля 2019г.
Протокол Чемпионата Екатеринбурга по легкой атлетике в помещении, г. Екатеринбург, 22-23 февраля 2019г.
Протокол Всероссийских соревнований "Кубок Татьяны Зеленцовой", г. Омск,16-17 феврая 2019г.
Протокол первенства Свердловской области среди юношей и девушек 2004-2005г.р., г. Екатеринбург, 17 февраля 2019г.
Протокол первенства Свердловской области среди юношей и девушек 2006-2007г.р., г. Екатеринбург, 16 февраля 2019г.
Протокол первенства России среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении, г. Смоленск, 4-7 февраля 2019г.
Протокол Чемпионата Свердловской области по легкой атлетике в помещении, г. Екатеринбург, 30-31 января 2019г.
Протокол первенства Екатеринбурга "Шиповка юных" среди юношей и девушек 2004-2005г.р., г. Екатеринбург, 27 января 2019г.
Протокол первенства Нижнего Тагила среди юношей и девушек 2004-2005г.р и 2002-2003г.р., г. Нижний Тагил, 25-26 января 2019г.
Протокол первенства Екатеринбурга "Шиповка юных" среди юношей и девушек 2006-2008г.р., г. Екатеринбург, 26 января 2019г.
Протокол Всероссийских соревнований по прыжкам в высоту и прыжкам с шестом. Мемориал Ю.Лукашевича, г. Челябинск, 17 января 2019г.
 
 
Powered by Phoca Download
Top