КАТЕГОРИИ

Календари соревнований на 2019 год

Российский
Свердловская область
Нижний Тагил
ИЮЛЬ
11-14 12-е Первенство Европы среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.) Евле (Швеция)
18-21 25-е Первенство Европы среди юниоров до 20 лет (00-01гг.р.) Бурас (Швеция)
20-28 15-й Европейский юношеский олимпийский фестиваль Баку
20-21 Всероссийские соревнования «Гераклиада» Москва
24-27* 100-й Чемпионат России Чебоксары
АВГУСТ
2* Чемпионат России по полумарафону Ярославский полумарафон Ярославль
5-8* Чемпионат и первенство России среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по эстафетному бегу Адлер
8-9 Континентальный кубок ИААФ Острава Чехия
0 Чемпионат и первенство мира среди юниоров до 20 лет (96-98гг.р.) по горному бегу (вверх) по назначению
9* Кубок России по спортивной ходьбе (финал Гран-при) Москва (Вороново) или Ижевск
9* Чемпионат России по бегу на 100 км С-Петербург
* Международные соревнования «Деканейшен» По назначению
15 Кубок Европы среди спортивных клубов (юниоры 99-00гг.р.) По назначению
15 Всероссийские соревнования по кроссу, чемпионат Вооруженных Сил РФ Самара или Ставрополь
16 Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе Буй Костромская обл.
19-26* Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал Адлер
23* Кубок России по марафону- «Промсвязьбанк Московский марафон» Москва
СЕНТЯБРЬ
4-6* Командный Чемпионат России Сочи
4-6 * Командный чемпионат России по многоборьям Адлер
8-10 * Чемпионат и первенство России среди юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по эстафетному бегу Адлер
7* Чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет (97-99гг.р.) по полумарафону Ярославль
8* Кубок России по ходьбе п.Вороново
8 Пермский международный марафон Пермь
9-11 Международный матч Европа - США Минск
14 Всероссийские соревнования по бегу по шоссе на 15 км памяти олимпийского чемпиона П.Г.Болотникова Саранск
15 Всероссийские соревнования по ходьбе Буй Костромская обл.
15 Чемпионат России по бегу на 100 км Брянск
21 Кубок Европы среди спортивных клубов (юниоры 00-01гг.р.) По назначению
22 Всероссийские соревнования по ходьбе на призы олимпийского чемпиона В.И.Иваненко Кемерово
22* Кубок России по марафону - «Московский марафон» Москва
24-01* Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал Адлер
28-29 Всероссийские соревнования по длинным метаниям «Серебряное копье» Петрозаводск
27-06,10 Чемпионат Мира ИААФ Доха (Катар)
28* Чемпионат России по длинному горному бегу Красная Поляна
ОКТЯБРЬ
5 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек (02-03гг.р.) по длинным метаниям Хабаровск
12-13* Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по кроссу Оренбург
18-28 VII Всемирные военные игры Ухань (КНР)
25 Кубок России по горному бегу (вверх) Красная Поляна
27 Чемпионат России по длинному горному бегу Красная Поляна
НОЯБРЬ
2 Кубок России по горному бегу (вверх-вниз) Москва
15 35 Чемпионат и первенство мира среди юниоров (2000-2001ггр) по горному бегу (вверх-вниз) Вилла ла Ангостура (Аргентина)
14-16 Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал ЗТР Ю.М.Красильникова» юниоры и юниорки до 20 лет (00-01гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (02-03гг.р.), юноши и девушки до 16 лет (04-05гг.р.)_ Казань
16 16 Чемпионат мира) по горному бегу на длинную дистанцию (вверх-вниз) Вилла ла Ангостура (Аргентина)
29-30 Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет (97-99гг.р.), юниоры до 20 лет (00-01гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (02-03гг.р.), юноши и девушки до 16 лет (04-05гг.р.) Казань
ДЕКАБРЬ
8 26-й Чемпионат Европы по кроссу 0
15 Всероссийские соревнования в помещении «Открытый турнир на призы олимпийской чемпионки Т.Лебедевой» юноши и девушки 2005-06гг.р.) 0
18-20 Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет (97-99гг.р.), юниоры до 20 лет (00-01гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (02-03гг.р.) 0
20-21 Всероссийские соревнования «43-ой Мемориал Булатовых» 0
21 XIII Всероссийский легкоатлетический турнир посвященный памяти МСМК, ЗТ РСФСР Е.П.Синяева 0
0 0 0
0 0 0

""""

А В Г У С Т   
11 Международные соревнования «Марафон «Европа-Азия» Екатеринбург, Площадь 1905г.  
24 Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск  
С Е Н Т Я Б Р Ь   
  Областной легкоатлетический кросс в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации-2019» Екатеринбург л/б Нижнеисетская»  
  Всероссийский день бега «Кросс нации-2019» Екатеринбург  
О К Т Я Б Р Ь   
26-27 Фестиваль бега «Серебряное копытце» Полевской  
26-27 Первенство Екатеринбурга (младший возраст) Екатеринбург  
Н О Я Б Р Ь   
2-3 Матчевая встреча СДЮСШОР Урала и Сибири Нижняя Тура  
9-10 Первенство Екатеринбурга (средний возраст) Екатеринбург  
16-17 Первенство Свердловской области (младший возраст ) м. УрФУ  
22-23 Открытие зимнего соревновательного сезона в Екатеринбурге Екатеринбург  
24 Кубок УрФО среди СДЮСШОР городов Урала (средний возраст) м. с/к «Луч»  
Д Е К А Б Р Ь   
7-8 Первенство Свердловской области в помещении (старший возраст) - 1 этап м. УрФУ  
14-15 Первенство Свердловской области в помещении (средний возраст ) м. УрФУ  
18-19 Первенство Свердловской области (юниоры) – 2 этап м. с/к «Луч» м.УЗТМ  
27 Мемориал памяти ЗТ СССР Б.Я.Новожилова м. УрФУ  
17-18 июля Чемпионат Нижнего Тагила по легкой атлетике стадион "Уралец"  
Top