МЕНЮ

Старт в Краснодаре Радуга над стадионом "Кубань", где все три дня будут выступать свердловчане. Фото - Светлана Сыроешкина.

Старт в Краснодаре

23-25 июля в Краснодаре пройдет первенство России по легкой атлетике среди спортсменов до 18 лет.

Свердловскую область на этих соревнованиях представляют 26 спортсменов из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Каменска-Уральского, Полевского, Серова, Красноуфимска, Верхней Пышмы, Лесного.

Сегодня вечером в гостинице "Москва" прошло собрание нашей команды, участники получили стартовые номера, инструктаж по программе и квалификационным процедурам.

Первенство пройдет на двух стадионах: "Кубань" и "Текстильщик". Наши будут посещать только первый, потому что видов, которые будут на "Текстильщике", в команде никто не делает.

Больше информации о стартах - на странице  Тагилатлетикс вконтакте

На собрании

 

Состав нашей сборной:

Л /К ФИО Год Разряд Город Организация Вид Тренеры
1 К Быкова Елизавета 2004 КМС Екатеринбург СШ №19 Детский стадион 800, 4х100, 4х400 Лучинкин Роман Андреевич, Бойцова Алена Игоревна
2 К Быкова Ксения 2004 КМС Екатеринбург СК "Луч", СШ "Росток" 100, 200, 4х100 Хандошка Владимир Владимирович, Гусаренко Виктор Степанович
3 К Велижанская Софья 2004 1 Полевской СШ ПГО 100, 200, 4х100 Белоногов Владимир Васильевич
4 К Винников Никита 2004 2 Екатеринбург СШ № 19 Детский стадион длина, тройной Килинкаров Руслан Михайлович
5 К Журавлев Аркадий 2005 1 Екатеринбург СШ "Юность" 4х400, 400сб Масаев Евгений Робертович, Масаева Елена Владимировна
6 К Злобин Вячеслав 2004 1 Каменск-Уральский СШОР 4х100, длина Хаустов Александр Владимирович, Зыков Александр Иванович
7 К Ильин Максим 2004 КМС Екатеринбург СК "Луч", СШ "Юность" 100, 200, 4х100 Малыгин Владимир Юрьевич, Кошелева Юлия Ивановна
8 К Келин Даниил 2006 1 Екатеринбург СШ Юность, УРФУ 200, 4х400, 110сб Сыроешкина Светлана Владимировна
9 Л Келин Егор 2006 2 Екатеринбург УРФУ, СШ «Юность" 200, 4х400, 110сб Сыроешкина Светлана Владимировна
10 К Козиянчук Василий 2004 КМС Нижний Тагил СШ "Юность" 4х100, 4х400, 110сб Никитченко Александр Иванович
11 К Комаров Вадим 2005 1 Красноуфимск ДЮСШ 1500, 2000сп Петряев Сергей Алексеевич
12 К Кропинов Дмитрий 2004 КМС Нижний Тагил СШОР «Юпитер" 400, 4х400 Черных Вячеслав Юрьевич, Лапина Дарья Геннадьевна
13 К Парахненко Виктория 2005 1 Полевской СШ ПГО 800, 1500, 4х400 Белоногов Владимир Васильевич
14 К Погосян Дианна 2004 КМС Верхняя Пышма СШ "Лидер" 100 Галюков Владислав Александрович, Шитов Алексей Владимирович, Берсенев Сергей Геннадьевич
15 К Прокушев Даниил 2004 1 Серов СШ им,Л,П, Моисеева 3000 Терентьев Леонид Александрович
16 К Рыбинская Мария 2004 КМС Екатеринбург ЦСП, УОР №1 800, 4х100, 4х400 Марьин Юрий Сергеевич, Ананьин Александр Викторович
17 К Сабитова Полина 2004 2 Нижний Тагил СШОР "Юпитер" 400, 4х400 Лапина Дарья Геннадьевна, Черных Вячеслав Юрьевич
18 К Садовская Милана 2004 КМС Лесной СШОР "Факел" 4х100, длина Кузнецов Николай Артемьевич
19 Л Саканцев Илья 2005 2 Нижний Тагил СШОР "Юпитер" 400, 4х400 Григорьев Артем Сергеевич
20 Л Сапегин Андрей 2004 1 Полевской СШ ПГО 800, 4х400 Белоногов Владимир Васильевич
21 К Сухов Эдуард 2005 1 Лесной СШОР "Факел" 200, 400, 4х400 Кузнецов Николай Артемьевич
22 К Ткаченко Анастасия 2005 1 Екатеринбург СШ №19 "Детский стадион " 100, 200, 4х100 Типер Наталья Юрьевна, Бойцова Алена Игоревна, Лучинкин Роман Андреевич
23 К Худяков Кирилл 2004 1 Екатеринбург СК "Луч", СШ "Юность" 100, 200, 4х100, 4х400 Возженикова Мария Евгеньевна
24 К Чистых Иван 2004 1 Каменск-Уральский СШОР 400, 4х400 Зыков Александр Иванович, Хаустов Александр Владимирович
25 Л Широбоков Никита 2004 2 Екатеринбург СШ №19 "Детский стадион" высота Килинкаров Руслан Михайлович
26 К Янкина Оксана 2005 1 Екатеринбург СШ "Юность", СК "Луч" 800, 1500, 4х400 Масаева Елена Владимировна, Масаев Евгений Робертович
 

 

Прочитано 40 раз Последнее изменение Четверг, 22 июля 2021 20:50
Top