КАТЕГОРИИ

Календари соревнований на 2019 год

Российский
Свердловская область
Нижний Тагил
ОКТЯБРЬ
18-28 VII Всемирные военные игры Ухань (КНР)
28 Кубок России по горному бегу (вверх) Сочи, п.Красная Поляна
30 Чемпионат России по длинному горному бегу Сочи, п.Красная Поляна
НОЯБРЬ
2 Кубок России по горному бегу (вверх-вниз) Москва
15 35 Чемпионат и первенство мира среди юниоров (2000-2001ггр) по горному бегу (вверх-вниз) Вилла ла Ангостура (Аргентина)
14-16 Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал ЗТР Ю.М.Красильникова» юниоры и юниорки до 20 лет (00-01гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (02-03гг.р.), юноши и девушки до 16 лет (04-05гг.р.)_ Казань
16 16 Чемпионат мира по горному бегу на длинную дистанцию (вверх-вниз) Вилла ла Ангостура (Аргентина)
28-29 Чемпионат мира в беге на 24 часа Альби (Франция)
29-30 Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет (97-99гг.р.), юниоры до 20 лет (00-01гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (02-03гг.р.), юноши и девушки до 16 лет (04-05гг.р.) Казань
ДЕКАБРЬ
8 26-й Чемпионат Европы по кроссу Лиссабон (Португалия)
15 Всероссийские соревнования в помещении «Открытый турнир на призы олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой» (юноши и девушки 2005-06гг.р.) Волгоград
18-20 Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет (97-99гг.р.), юниоры до 20 лет (00-01гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (02-03гг.р.) Кемерово
20-21 Всероссийские соревнования «43-й Мемориал Булатовых» Омск
21 XIII Всероссийский легкоатлетический турнир посвященный памяти МСМК, ЗТ РСФСР Е.П.Синяева Брянск

""""

О К Т Я Б Р Ь   
26-27 Фестиваль бега «Серебряное копытце» Полевской  
25-27 Матчевая встреча СДЮСШОР Урала и Сибири Нижняя Тура, манеж СШ "Олимп" Хандошка В.В.
Н О Я Б Р Ь   
2-3 Первенство Екатеринбурга, младший возраст (2007-2008) Екатеринбург, манеж УЗТМ  Килинкаров Р.М.
9-10 Первенство Екатеринбурга, средний возраст (2005-2006) Екатеринбург, манеж УЗТМ Килинкаров Р.М.
15-16 Областные соревнования по прыжкам в высоту и длину "Точка отрыва" Ирбит  
22-23 Открытие зимнего соревновательного сезона в Екатеринбурге, ст.возраст, юниоры и взрослые Екатеринбург, манеж УЗТМ  Килинкаров Р.М.
24 Кубок УрФО среди СДЮСШОР и ДЮСШ городов Урала, средний возраст (2005-2006) Екатеринбург, манеж СК «Луч»  Масаев Е.Р.
30 ноя - 1 дек Осеннее первенство Свердловской области, младший возраст (2007-2008) Екатеринбург, манеж УрФУ  Сорокин В.В.
30 ноя - 1 дек Матчевая встреча СДЮСШОР Урала и Сибири Тюмень  
Д Е К А Б Р Ь   
7-8 Первенство Свердловской области, старший возраст (2003-2004), 1-й этап Екатеринбург, манеж УрФУ  Воробьев Л.П.
14-15 Первенство Свердловской области, средний возраст (2005-2006) Екатеринбург, манеж УрФУ  Воробьев Л.П.
25-26 Личное первенство Свердловской области, юниоры (2001-2002), 2-й этап 25-го - манеж УЗТМ, 26-го - манеж СК "Луч"  Масаев Е.Р.
27 Мемориал памяти ЗТ СССР Б.Я.Новожилова Екатеринбург, манеж УрФУ  Воробьев Л.П.
Я Н В А Р Ь 2020   
4 Открытое первенство СК "Луч" по прыжкам в высоту Екатеринбург, манеж СК "Луч"  Курелюк А.С.
25-26 октября Первенство Нижнего Тагила "Открытие зимнего сезона" спортивный зал НПК УВЗ Черных В.Ю., Касаткина Н.М.
8-9 ноября Первенство Нижнего Тагила среди девушек и юношей среднего возраста спортивный зал НПК УВЗ Черных В.Ю., Черных И.В.
15-16 ноября Первенство Нижнего Тагила среди девушек и юношей младшего возраста спортивный зал НПК УВЗ Дементьев И.А., Никитченко А.И.
29-30 ноября Первенство Нижнего Тагила среди девушек и юношей старшего возраста спортивный зал НПК УВЗ Воробьев А.Н., Воробьева О.Г.
27 декабря Соревнования "На призы Деда Мороза" (младший возраст) спортивный зал НПК УВЗ Черных В.Ю., Черных И.В.
Top