. Тагилатлетикс - Высокие результаты у спринтеров и поединок на 800
Phoca Download Search Plugin
Категории
Контакты
Материалы
Ленты новостей
Ссылки
Статьи

МЕНЮ

Высокие результаты у спринтеров и поединок на 800 Участники финального забега на 60с/б: 183 - Семен Лубский, 8.48, СШ «Юность», СК "Луч", Екатеринбург Второй слева - Даниил Лужбин, 8.43, СШ «Росток», Екатеринбург 197 - Василий Козиянчук, 8.43, СШ «Юность», Нижний Тагил 214 - Даниил Хворов, 8.37, СШ «Юность», Екатеринбург 154 - Данил Бабарыкин, 10.18, СШ №19 «Детский стадион», Екатеринбург 89 - Тимофей Абызов, 9.73, СШ «Росток», СК «Луч», Екатеринбург Фото - Ольга Быкова, https://vk.com/olga25202

Высокие результаты у спринтеров и поединок на 800

22-23 декабря в "Луче" прошло первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет.

Отметим результаты Максима Ильина на 200м - 22.12 (СШ "Юность", СК "Луч"), Ксении Быковой на 60м - 7.74 (СШ "Росток", СК "Луч").
Среди выступавших вне конкурса высокий результат на 60м показал Алексей Лаптев - 6.87 (СК "Луч", РГППУ).

Упорной борьбой за первое место запомнилась дистанция 800м. Зрители наблюдали за поединком Даниила Прокушева, неоднократного победителя первенств России по кроссу, лидера рейтинга в беге на 800м среди U20 в Свердловской области, и Ивана Ухова, который пока не имеет титулов, но также занимает первую строчку в области среди бегунов на 800м, только в другом возрасте - до 18 лет.
За круг до финиша Ухов вышел вперед. Более опытный Прокушев отсиделся за спиной соперника и на последней прямой обогнал его. Оба бегуна поставили личные рекорды на этой дистанции.
1 место - Даниил Прокушев, 1:56.53, СШ «Росток», СК «Луч», Екатеринбург, тренеры Галашов Николай Владимирович, Терентьев Леонид Александрович
2 место - Иван Ухов, 1:58.27, УОР № 1 (колледж), ДЮСШ №4, СК «Луч», тренеры Хрущелева Наталья Петровна, Стецко Петр Петрович

Топ-листы спортсменов Свердловской области по возрастам: https://sport.tagilathletics.ru/toplist

bWzHexkc85o

Тренеры, слева направо: Владимир Белоногов (СШ Полевской), Алексей Шитов (СШ «Лидер», Верхняя Пышма), Владимир Самбурских ( СШ №19 «Детский стадион», Екатеринбург), Владимир Вырышев (СШ «Виктория», Екатеринбург).

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top