КАТЕГОРИИ

 17-18 ноября в Нижнем Тагиле прошло первенство города по легкой атлетике. Соревнования проводились по трем ...
11-12 ноября в Екатеринбурге прошло первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек среднего возраста ...
В ноябре 2017 года Федерация легкой атлетики Свердловской области проводит курсы повышения квалификации для спортивных ...
10-11 ноября в Нижнем Тагиле состоялось первенство города по легкой атлетике «Открытие зимнего сезона». В В первый ...
10-11 ноября в Ирбите прошли областные соревнования по прыжкам в высоту и длину "Точка отрыва". В стартах приняли ...
  • Золотой дубль Насти Гентух
    Золотой дубль ...
     17-18 ноября ...
  • Финал на мегаскоростях
    Финал на ...
    11-12 ноября в ...
  • Три четверга для судей
    Три четверга ...
    В ноябре 2017 года ...
  • По два золота за эстафету
    По два золота ...
    10-11 ноября в ...
  • «Точка отрыва» в Ирбите
    «Точка отрыва» ...
    10-11 ноября в ...
  • ВНИМАНИЕ

НОВОСТИ СМИ

В Катайском районе состоялся "Кубок Урала" по легкоатлетическому кроссу

  • Центр развития физической культуры и спорта
  • 14 окт 2017
  • Оцените материал
    (0 голосов)

9 октября в Катайском районе прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди ДЮСШ и детских клубов бега УрФО, Курганской области.
В первенстве приняли участие более 250 спортсменов (14 команд) из Курганской, Свердловской,  Челябинской, Тюменской областей.

Соревнования прошли по 4 возрастным группам на дистанциях 1км, 2км, 3км.
Победителем первенства «Кубок Урала» стала команда СДЮШОР г.Каменск Уральский, 2 место заняла команда ДЮСШ г.Мишкино, 3 место – команда ДЮСШ г.Катайска.
Победителем первенства «Кубок области» стала команда ДЮСШ г.Мишкино, серебряный призер – ДЮСШ г.Катайск, бронзовый призер – ДЮСШ с.Кетово.
Победители и призеры в командном зачете награждены дипломами и кубками, в личном зачете – грамотами, медалями и денежными призами.

Лучшими спортсменами первенства признаны: Пряминин Тимофей и Лобова Ирина (г.Катайск), Кузнецова Ксения (г.Каменск Уральский), Игнатов Максим (с.Кетово). Сильнейшими тренерами признаны С.В.Молтянер (г.Катайск) и Ф.М.Архипов (г.Каменск Уральский).

Полный протокол соревнования можно посмотреть в разделе "Протоколы 2017 год"

Дополнительная информация

Top