КАТЕГОРИИ

Информация для судей Свердловской области

Реестр судей
Судейские семинары
Документы
Приказы на присвоение категории

- СКАЧАТЬ в формате PDF

 

ФИО Город Категория Номер приказа Дата приказа Срок действия до: Cуд.книжка
1 Аверьянов Владимир Иванович Краснотурьинск третья 01-13/51 27.10.2017г. 27.10.2018г.  
2 Акуленко Андрей Наполеонович Нижний Тагил ССВК 52нг 24.04.2017г. 24.04.2021г. Книжка
3 Ананьин Александр Викторович Первоуральск третья 591 06.04.2016г. 06.04.2017г.  
4 Архипов Федор Михайлович Каменск-Уральский первая №7/ПСК 22.05.2018г. 21.05.2021г.  
5 Бадретдинова Регина Рустамовна   третья 591 06.04.2016г. 06.04.2017г.  
6 Байкенов Геннадий Николаевич Екатеринбург первая 06СК 25.02.2016г. 25.02.2019г.  
7 Баранников Владимир Адольфович Екатеринбург ССВК 64/нг 29.05.2017г. 29.05.2021г.  
8 Барцель Нелли Григорьевна Асбест вторая 819-РА 28.10.2016г. 28.10.2018г.  
9 Басырова Луиза Флюровна Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
10 Батакова Татьяна Владимировна Алапаевск третья 91-А 29.12.2016г. 29.12.2017г.  
11 Белоногов Владимир Васильевич Полевской первая №25 20.05.2016г. 20.05.2019г.  
12 Белясник Наталья Ивановна Асбест вторая 819-РА 28.10.2016г. 28.10.2018г.  
13 Бикташева Людмила Марсовна Екатеринбург первая 80/СК 25.12.2017г. 24.12.2020г.  
14 Биктуганова Лиана Рамазановна Асбест третья №963-РА 12.12.2016г. 12.12.2017г.  
15 Бойцова Алена Игоревна Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
16 Бушмакин Алексей Андреевич Екатеринбург вторая 415/46/39 22.05.2017г. 22.05.2019г.  
17 Бысырова Луиза Флюровна   третья 147/41/39 09.12.2015г. 09.12.2016г.  
18 Вайс Алена А. Каменск-Уральский первая №25 20.05.2016г. 20.05.2019г.  
19 Василенкова Нина Васильевна Асбест третья №963-РА 12.12.2016г. 12.12.2017г.  
20 Векшин Леонид Евгеньевич Нижний Тагил вторая УФКСиМП № 108 26.04.2017г. 26.04.2019г.  
21 Возженникова Мария Евгеньевна Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
22 Волошин Валерий Иванович Березовский ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г. Книжка
23 Воробьев Алексей Николаевич Нижний Тагил первая 1/ПСК 24.01.2018г. 24.01.2021г. Книжка
24 Воробьев К.Л. Екатеринбург первая №25 20.05.2016г. 20.05.2019г.  
25 Воробьев Леонид Петрович Екатеринбург ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г.  
26 Воробьева Вера Михайловна Екатеринбург ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г.  
27 Воробьева Е.лена Сергеевна Екатеринбург первая №25 20.05.2016г. 20.05.2019г.  
28 Воробьева Ольга Геннадьевна Нижний Тагил первая 1/ПСК 24.01.2018г. 24.01.2021г.  
29 Воронов Сергей Валентинович Асбест третья 819-РА 28.10.2016г. 28.10.2017г.  
30 Вохмянин Александр Петрович Ирбит первая 69СК 21.12.2015г. 21.12.2017г. Книжка
31 Вырышев Владимир Михайлович Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
32 Гаврилова Л.И. Полевской первая №25 20.05.2016г. 20.05.2019г.  
33 Гагарина Татьяна Михайловна Нижний Тагил первая 69СК 21.12.2015г. 21.12.2018г. Книжка
34 Галашов Николай Владимирович Екатеринбург первая №25 20.05.2016г. 20.05.2019г.  
35 Герус Александр Александрович Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
36 Гильманова Светлана Ульфатовна Екатеринбург вторая 160/46/39 03.03.2017г. 03.03.2019г.  
37 Гимадеева Надия Рафиковна Екатеринбург первая 80/СК 25.12.2017г. 24.12.2020г.  
38 Головизнин Анатолий Дмитриевич Алапаевский р-н вторая 214/1 28.03.2017г. 27.03.2019г.  
39 Горбунова Алена Олеговна   третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
40 Горбунова Анастасия Олеговна Екатеринбург первая 69СК 21.12.2015г. 21.12.2017г.  
41 Горланов Игорь Александрович Каменск-Уральский первая №7/ПСК 22.05.2018г. 21.05.2021г.  
42 Горланов Кирилл Игоревич Каменск-Уральский первая №7/ПСК 22.05.2018г. 21.05.2021г.  
43 Гуреев Сергей Николаевич Асбест первая 1/ПСК 24.01.2018г. 24.01.2021г.  
44 Гуреева Алина Дмитриевна Асбест первая 1/ПСК 24.01.2018г. 24.01.2021г.  
45 Дворников Борис Геннадьевич Екатеринбург первая 70СК 29.11.2017г. 28.11.2020г.  
46 Дейнеко Ольга Борисовна Екатеринбург третья №25 20.05.2016г. 20.05.2017г.  
47 Дементьев Илья Андреевич Нижний Тагил вторая УФКСиМП № 108 26.04.2017г. 26.04.2019г.  
48 Дерябина Марина Александровна Екатеринбург первая №25 20.05.2016г. 20.05.2019г.  
49 Дубовикова Ирина Игоревна Краснотурьинск третья 01-13/51 27.10.2017г. 27.10.2018г.  
50 Дудин Юрий Михайлович Полевской первая №25 20.05.2016г. 20.05.2019г.  
51 Епанешников Максим Александрович Екатеринбург ССВК 128 НГ 29.08.2016г. 29.08.2020г. Книжка
52 Ерыкалов Владимир Васильевич Екатеринбург первая 28/СК 19.06.2017г. 19.06.2020г. Книжка
53 Жданов Анатолий Иванович Екатеринбург первая №25 20.05.2016г. 20.05.2019г.  
54 Жуков Александр Владимирович Екатеринбург первая 06СК 25.02.2016г. 25.02.2019г.  
55 Жукова Валентина Ивановна Екатеринбург ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г.  
56 Жукова Надежда Васильевна Екатеринбург первая 06СК 25.02.2016г. 25.02.2019г.  
57 Завалихина Татьяна Георгиевна Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
58 Завьялова Яника Ивановна Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
59 Заикин Владимир Викторович Краснотурьинск третья 01-13/51 27.10.2017г. 27.10.2018г.  
60 Закожурникова Н.В. В-Синячиха вторая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
61 Заруднева Ирэна Викторовна Асбест третья №963-РА 12.12.2016г. 12.12.2017г.  
62 Захарова Анна Валерьевна Екатеринбург третья 686/46/39 15.09.2016г. 15.09.2017г.  
63 Зыков Александр Иванович Каменск-Уральский первая №7/ПСК 22.05.2018г. 21.05.2021г.  
64 Зырянова Юлия Сергеевна Лесной вторая №25 26.01.2017г. 26.01.2019г. Книжка
65 Кавешникова Виктория Геннадьевна Екатеринбург третья 84/46/39 10.02.2017г. 10.02.2018г.  
66 Казаков Сергей Анатольевич Каменск-Уральский первая №7/ПСК 22.05.2018г. 21.05.2021г.  
67 Казанцев Александр Юрьевич Асбест третья №963-РА 12.12.2016г. 12.12.2017г.  
68 Казанцев Вадим Сергеевич Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
69 Казанцев Егор Николаевич Асбест вторая 819-РА 28.10.2016г. 28.10.2018г.  
70 Карелин Виктор Сергеевич Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
71 Карелина Зухра Габдрахмановна Екатеринбург первая 80/СК 25.12.2017г. 24.12.2020г.  
72 Каримова Минзиля Дзиганшовна Екатеринбург третья 175/41/39 16.12.2015г. 16.12.2016г.  
73 Касаткина Наталья Михайловна Нижний Тагил первая №25 20.05.2016г. 20.05.2019г.  
74 Каюмов Вячеслав Валерьевич Талица третья №4-с 15.03.2018г. 14.03.2019г.  
75 Килинкаров Руслан Михайлович Екатеринбург первая 2/ПСК 07.02.2018г. 06.02.2021г. Книжка
76 Кильченко Ольга Борисовна   третья 831/46/39 12.12.2016г. 12.12.2017г.  
77 Киселева Елена Леонидовна Асбест первая 1/ПСК 24.01.2018г. 24.01.2021г.  
78 Князева Екатерина Алексеевна Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
79 Коковина Лада Леонидовна Асбест третья №963-РА 12.12.2016г. 12.12.2017г.  
80 Колпаков Николай Викторович Березовский ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г. Книжка
81 Колчина Полина Андреевна Новоуральск третья 84/01-06 17.11.2016г. 17.11.2017г.  
82 Конашкова Наталья Валерьевна Асбест третья №963-РА 12.12.2016г. 12.12.2017г.  
83 Конева Марина Александровна Асбест первая 25/СК 01.06.2017г. 01.06.2020г.  
84 Коновалов Владимир Владимирович Нижняя Тура первая №25 20.05.2016г. 20.05.2019г.  
85 Коршунов Вячеслав Владимирович Асбест вторая 819-РА 28.10.2016г. 28.10.2018г.  
86 Кочурова Т.В. В-Синячиха вторая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
87 Кузеванов Евгений Андреевич Ирбит первая №25 20.05.2016г. 20.05.2019г. Книжка
88 Кузнецов Николай Артемьевич Лесной первая №5/ПСК 14.05.2018г. 13.05.2021г. Книжка
89 Кузнецов Олег Анатольевич Каменск-Уральский первая №7/ПСК 22.05.2018г. 21.05.2021г.  
90 Кузнецова Светлана Александровна Асбест третья 819-РА 28.10.2016г. 28.10.2017г.  
91 Куковякина Лариса Викторовна Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
92 Куницина Анастасия Евгеньевна Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
93 Куницын Николай Михайлович Нижний Тагил вторая УФКСиМП № 108 26.04.2017г. 26.04.2019г.  
94 Курелюк Александр Сергеевич Екатеринбург первая 23/СК 17.05.2017г. 17.05.2020г.  
95 Лапшина Любовь Владимировна Екатеринбург первая 69СК 21.12.2015г. 21.12.2017г.  
96 Леденцов Иван Дмитриевич Ревда третья №150 26.12.2017г. 25.12.2018г.  
97 Лемещук Елена Владимировна Екатеринбург первая 06СК 25.02.2016г. 25.02.2019г.  
98 Липская Наталья Георгиевна Екатеринбург вторая 416/46/39 22.05.2017г. 22.05.2019г.  
99 Ложкина Людмила Анатольевна Асбест третья №963-РА 12.12.2016г. 12.12.2017г.  
100 Лоозе Валентина Викторовна Ирбит первая №25 20.05.2016г. 20.05.2019г.  
101 Львов Геннадий Георгиевич Екатеринбург ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г. Книжка
102 Лярский Алексей Леонидович   третья 175/41/39 16.12.2015г. 16.12.2016г.  
103 Мазунина Елена Валентиновна Асбест вторая 819-РА 28.10.2016г. 28.10.2018г.  
104 Макаров Виталий Зеновеевич Верхняя Пышма ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г. Книжка
105 Макарова Анна Александровна Нижний Тагил вторая УФКСиМП № 182 25.05.2018г. 24.05.2020г.  
106 Малашенко Екатерина Владимировна Нижний Тагил вторая УФКСиМП № 182 25.05.2018г. 24.05.2020г.  
107 Малков Павел Васильевич Екатеринбург первая 69СК 21.12.2015г. 21.12.2017г.  
108 Мальцев Сергей Васильевич Каменск-Уральский первая №7/ПСК 22.05.2018г. 21.05.2021г.  
109 Марфута Максим Васильевич Нижний Тагил вторая УФКСиМП № 182 25.05.2018г. 24.05.2020г.  
110 Марьин Юрий Сергеевич Екатеринбург ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г. Книжка
111 Марьина Татьяна Николаевна Екатеринбург ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г. Книжка
112 Масаев Евгений Робертович Екатеринбург ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г. Книжка
113 Масаева Елена Владимировна Екатеринбург первая 69СК 21.12.2015г. 21.12.2017г.  
114 Мезенова Елена Евгеньевна Екатеринбург третья 424/46/39 22.05.2017г. 22.05.2018г.  
115 Мелких Татьяна Анатольевна Екатеринбург третья 175/41/39 16.12.2015г. 16.12.2016г.  
116 Михалев Кирилл Витальевич Ревда третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
117 Михалев Сергей Николаевич Ревда третья №150 26.12.2017г. 25.12.2018г.  
118 Мясоедов Никита Владиславович Екатеринбург третья 147/41/39 09.12.2015г. 09.12.2016г.  
119 Непочтова Татьяна Валерьевна Асбест третья №963-РА 12.12.2016г. 12.12.2017г.  
120 Никитченко Александр Иванович Нижний Тагил вторая УФКСиМП № 108 26.04.2017г. 26.04.2019г.  
121 Николаева Наталья Анатольевна Ревда третья №150 26.12.2017г. 25.12.2018г.  
122 Новикова Ирина Викторовна Екатеринбург ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г.  
123 Обоянская Анна Сергеевна Екатеринбург третья №25 20.05.2016г. 20.05.2017г.  
124 Омененко Ирина Геннадьевна Алапаевск третья 91-А 29.12.2016г. 29.12.2017г.  
125 Оплетаева Юлия Андреевна   третья 147/41/39 09.12.2015г. 09.12.2016г.  
126 Осинцева Анна Владимировна Асбест третья №963-РА 12.12.2016г. 12.12.2017г.  
127 Основин Владимир Дмитриевич Алапаевск ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г. Книжка
128 Петалов Сергей Геннадьевич Лесной вторая №25 26.01.2017г. 26.01.2019г. Книжка
129 Петренко Оксана Николаевна Екатеринбург первая 80/СК 25.12.2017г. 24.12.2020г.  
130 Пирожникова Любовь Сергеевна Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
131 Поздняков Денис Геннадьевич Екатеринбург третья 175/41/39 16.12.2015г. 16.12.2016г.  
132 Попов Леонид Леонидович Асбест третья №963-РА 12.12.2016г. 12.12.2017г.  
133 Постникова Марина Леонидовна   ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г.  
134 Просвирова Ольга Владимировна Асбест третья №963-РА 12.12.2016г. 12.12.2017г.  
135 Протасова Елена Руслановна Нижний Тагил вторая УФКСиМП № 108 26.04.2017г. 26.04.2019г.  
136 Пырин Дмитрий Николаевич Екатеринбург третья 147/41/39 09.12.2015г. 09.12.2016г.  
137 Размахнина Ольга Петровна Каменск-Уральский первая №25 20.05.2016г. 20.05.2019г.  
138 Рогалева Вероника Анатольевна Асбест первая 1/ПСК 24.01.2018г. 24.01.2021г.  
139 Рязанов Сергей Николаевич Лесной первая №5/ПСК 14.05.2018г. 13.05.2021г. Книжка
140 Самбурских Владимир Николаевич Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
141 Самылов Владимир Валерьевич Алапаевск первая №25 20.05.2016г. 20.05.2019г.  
142 Свинцов Владислав Юрьевич Екатеринбург первая №25 20.05.2016г. 20.05.2019г.  
143 Семкин Александр Владимир Новоуральск первая 84/01-06 07.11.2017г. 06.02.2020г.  
144 Скороходова Мария Сергеевна Нижний Тагил вторая УФКСиМП № 108 26.04.2017г. 26.04.2019г.  
145 Скрылова Татьяна Николаевна Асбест третья №963-РА 12.12.2016г. 12.12.2017г.  
146 Смоляков Илья Вячеславович Нижний Тагил вторая УФКСиМП № 182 25.05.2018г. 24.05.2020г.  
147 Сницерук Инна Тарасрвна Екатеринбург третья 147/46/39 21.02.2017г. 21.02.2018г.  
148 Соколова Алефтина Адольфовна Каменск-Уральский первая №25 20.05.2016г. 20.05.2019г.  
149 Сорокин Виталий Валерьевич Екатеринбург третья 147/46/39 21.02.2017г. 21.02.2018г.  
150 Сорокин Максим Дмитриевич Нижний Тагил третья УФКСиМП № 182 25.05.2018г. 24.05.2019г.  
151 Степаницын Василий Владимирович Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
152 Сугоняев Александр Анатольевич Екатеринбург первая 70СК 29.11.2017г. 28.11.2020г.  
153 Сурина Марина Васильевна Полевской первая №25 20.05.2016г. 20.05.2019г.  
154 Сыроешкина Светлана Викторовна Екатеринбург первая №25 20.05.2016г. 20.05.2019г. Книжка
155 Тарасова Яна Вячеславовна Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
156 Тишкин Сергей Викторович Екатеринбург первая №25 21.05.2018г. 20.05.2021г. Книжка
157 Ткачева Алла Викторовна Талица третья №4-с 15.03.2018г. 14.03.2019г.  
158 Толмачев Александр Николаевич Алапаевский р-н вторая 214/1 28.03.2017г. 27.03.2019г.  
159 Тонких Ольга Анатольевна Екатеринбург ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г. Книжка
160 Улитин Николай Владимирович Екатеринбург первая №25 20.05.2016г. 20.05.2019г.  
161 Усольцев Антон Павлович Екатеринбург первая 74/СК 25.12.2017г. 24.12.2020г.  
162 Федотовских Ксения Валерьевна Екатеринбург третья 417/46/39 22.05.2017г. 22.05.2018г.  
163 Хабарова Ирина Сергеевна Екатеринбург первая 74/СК 25.12.2017г. 24.12.2020г.  
164 Хазанова Яна Андреевна Екатеринбург третья 4/41/39 14.01.2016г. 14.01.2017г.  
165 Хаймин Андрей Михайлович Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
166 Хандошка Владимир Владимирович Нижняя Тура первая №16 01.03.2017г. 01.03.2020г.  
167 Харитонов Олег Петрович Екатеринбург первая 74/СК 25.12.2017г. 24.12.2020г.  
168 Харлова Мария Владимировна Алапаевск третья 91-А 29.12.2016г. 29.12.2017г.  
169 Хасанов Эрик Мадиярович Екатеринбург первая 4/ПСК 22.02.2018г. 21.02.2021г.  
170 Хаустов Александр Владимирович Каменск-Уральский первая №7/ПСК 22.05.2018г. 21.05.2021г.  
171 Хлобыстов Игорь Поликарпович Каменск-Уральский первая №7/ПСК 22.05.2018г. 21.05.2021г.  
172 Хлобыстова Вера Дмитриевна Каменск-Уральский ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г.  
173 Хорошев Сергей Александрович Нижняя Тура первая №25 20.05.2016г. 20.05.2019г.  
174 Черноножкин Владимир Петрович Екатеринбург третья 84/46/39 10.02.2017г. 10.02.2018г.  
175 Черных Вячеслав Юрьевич Нижний Тагил вторая УФКСиМП № 108 26.04.2017г. 26.04.2019г. Книжка
176 Черных Ирина Владимировна Нижний Тагил первая 3/ПСК 13.02.2018г. 12.02.2021г. Книжка
177 Чертищев Сергей Владимирович   третья 591 06.04.2016г. 06.04.2017г.  
178 Чирков Александр Витальевич Нижний Тагил вторая УФКСиМП № 108 26.04.2017г. 26.04.2019г.  
179 Чупина Нина Ефимовна Екатеринбург первая №25 20.05.2016г. 20.05.2019г.  
180 Шангина Ольга Владимировна Асбест третья №963-РА 12.12.2016г. 12.12.2017г.  
181 Шаповалова Татьяна Ивановна Нижний Тагил вторая УФКСиМП № 108 26.04.2017г. 26.04.2019г.  
182 Шевченко Василий Васильевич Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
183 Штырц Владимир Викторович Екатеринбург первая 06СК 25.02.2016г. 25.02.2019г.  
184 Щепеткин Владимир Михайлович Екатеринбург вторая 57/41/39 08.02.2016г. 08.02.2018г.  
185 Якименко Александр Васильевич Каменск-Уральский ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г. ykimenko_av.pdf

Курсы повышения квалификации для спортивных судей всех категорий:

- 27 октября 2018г. (суббота) – Управление  ФКСиТ г.Екатеринбурга (ул. Вайнера 9«А», каб. 411)
Время занятий: с 10.00 до 13.00 (теория), с 13.00 - зачет

- 3 ноября 2018 года обучение судей г. Нижний Тагил (Городской дворец молодежи, ул. Пархоменко, 1а)
Заявки по участию Касаткиной Наталье Михайловне тел. 89122424677
Время занятий: с 10.00

При себе иметь тетрадь, ручку, квитанцию об оплате взноса и позитивное настроение.

Курсы повышения квалификации с последующим присвоением слушателям 3, 2 и 1-й судейских категорий проводит Максим Александрович Епанешников, судья Всероссийской категории, аккредитованный лектор ВФЛА в Свердловской области.


Как проходят обучающие семинары, можно посмотреть здесь

- Итоги тестовой работы по знаниям правил легкой атлетики. 17 февраля 2018г. Красноуфимск

- Итоги тестовой работы по знаниям правил легкой атлетики. 16 декабря 2017г. Асбест

- Итоги тестовой работы по знаниям правил легкой атлетики, 16 и 23 ноября 2017г. Екатеринбург

- Итоги тестовой работы по знаниям правил легкой атлетики. 30 ноября 2017г. Екатеринбург

Всем участвующим в судейских семинарах распечатать и принести с собой заполненную анкету:
- АНКЕТА УЧАСТНИКА
- РЕКВИЗИТЫ ОПЛАТЫ

Top