КАТЕГОРИИ

Курс на Питер Новый манеж в Санкт-Петербурге

Курс на Питер

Утвержден список команды Свердловской области для участия в первенстве России по легкой атлетике среди молодежи (1995-1997 г.р.), которое пройдет в Санкт-Петербурге 10-12 февраля 2017г.

 Состав сборной:

  ЮНИОРЫ до 23-х ЛЕТ       
Ком./
лич.
ФИО спортсмена Дата
рожд.
Раз-д/
звание
Город Организация Виды Заявл.
рез-т
Тренеры
1 Ком. Кириллов Илья 13.01.98 КМС Екатеринбург УОР ЦСП ядро 16.20 Малков П.В
2 Ком. Криницкий Евгений 10.06.95 КМС Екатеринбург РГППУ ЦСП длина 7.43 Свинцов В.Ю.
3 Ком. Терентьев Антон 26.08.95 КМС Екатеринбург УрФУ ЦСП 800м 1:51.20 Штырц В.В.
4 Ком. Егоров Глеб 27.06.97 КМС Екатеринбург Луч ЦСП 60сб
200м
8.12
22.20
Жуковы А.В., Н.В.
5 Ком. Ипатов Максим 27.02.97 КМС Екатеринбург Луч ЦСП 200м 21.90 Жуковы А.В., Н.В.
6 Ком. Черепанов Всеволод 03.08.96 КМС Екатеринбург РГППУ Луч ЦСП 60м
200м
6.88
21.81
Гусаренко В.С., Малыгин В.Ю.
7 Ком. Балыкин Антон 20.02.96 МС Екатеринбург РГППУ ЛУЧ Росток Юпитер ЦСП 400м
200м
48.05
22.28
Гусаренко В.С., Сураев А.П.
8 Ком. Овчинников Вадим 04.01.96 КМС Екатеринбург УГЛТУ Луч ЦСП 1500м
800м
3:49.50
1:52.80
Хрущелева Н.П., Семкин А.В.
9 Ком. Сидоров Денис 15.10.95 МС Екатеринбург  Луч ЦСП  высота  2.15 Клюгин С.П. Клюгина В.П.
Курелюк А.С.
10 Ком. Куликов Владимир 06.05.95 КМС Екатеринбург Луч ЦСП 400м 50.10 Табабилов Р.Б

 

  ЮНИОРКИ до 23-х ЛЕТ       
Ком. ФИО спортсмена Дата
рожд.
Раз-д/
звание
Город Организация Виды Заявл.
рез-т
Тренеры
1 Ком. Кавешникова Елена 19.02.98 КМС Екатеринбург УрФУ Росток Луч ЦСП Длина 5.97 Кавешниковы Б.В, В.Г.
2 Ком. Червинская Вероника 28.06.98 МС Екатеринбург Росток-Луч ЦСП 60сб 8.32 Цивашов С.Б., Глебов В.Д., Дементьева Т.В.
3 Ком. Вахрушева Екатерина 6.01.98 МС К-Уральский СДЮСШОР ЦСП 60м
200м
7.61
24.66
Горланов И.А., Маслаков В.М., Жуликов И.М.
4 Ком. Тропина Анна 03.11.98 МС Екатеринбург УрФУ ЦСП 1500м
3000м
9:50.0
4:30.15
Архипов Ф.М., Невьянцев В.Н., Штырц В.В.
5 Ком. Конькова Анастасия 25.03.95 КМС Екатеринбург РГППУ Луч ЦСП 400м
200м
55.90
24.75
Гимадеева И.Р., Колченогов А.Ф.
6 Ком. Севрюгина Наталья 02.09.96 КМС Екатеринбург УГЛТУ ЦСП 800м
200м
2:11.15
25.25
Штырц В.В., Сыроешкина С.В.
7 Лич. Шкарева Ксения 23.02.97 КМС Екатеринбург УрФУ Виктория ЦСП 1500м
800м
4:33.70
2:12.22
Вырышев В.М. Вычугжанин М.В.
8 Лич. Воробьева Эльвина 25.05.95 КМС Первоуральск ДЮСШ, ЦСП 60м
200м
7.78
25.39
Токарев С.В.
9 Лич. Завьялова Яника 12.10.96 КМС Екатеринбург РГППУ ДЮСШ №19 400м
200м
56.80
25.40
Килинкаров Р.М.

Представитель команды - Влад Свинцов

Тренеры - Александр Жуков, Борис Кавешников

Президент РОО "Федерация легкой атлетики Свердловской области" - Геннадий Николаевич Байкенов

Прочитано 1970 раз Последнее изменение Суббота, 19 августа 2017 13:35
Top
Warning: preg_match(): Unknown modifier '/' in /home/tagilathle/tagilathletics.ru/docs/plugins/system/cache/cache.php on line 162