КАТЕГОРИИ

авг 24, 2017

urfo tumen

спортшколы, спортивные клубы

Спортивный комплекс "Прогресс"
Тюмень. ул. Пржевальского, д. 33
+7 (3452) 48-48-57
Тюменское региональное отделение общества "Динамо"
Тюмень, ул. Володарского, д. 50
+7 (3452) 24-33-68, +7 (3452) 24-22-17
авг 24, 2017

urfo kurgan

спортшколы, спортивные клубы

ДЮСШ №5
г.Курган, ул. Чернореченская, 91
+7(3522)56-65-40
ОСДЮСШОР №2
Челябинск, ул. Черкасская, д. 1
+7 (3522) 23-93-03, +7 (3522) 23-90-73
авг 24, 2017

urfo chel

спортшколы, спортивные клубы

СДЮСШОР №2 по легкой атлетике им. Л.Н. Мосеева
Челябинск, ул. Худякова, д. 16а»
+7 (351) 261-08-26
Отделение легкая атлетика КДЮСШОР "Юность-Метар"
Челябинск, ул. Черкасская, д. 1
+7 (351) 736-06-56
Комплексная ДЮСШ "ЧТЗ"
Челябинск, ул. Савина, д. 6
+7 (351) 775-52-24
СДЮСШОР №1 им. Е. Елесиной по легкой атлетике
Челябинск, пр-т Ленина, д. 84
+7 (351) 218-41-28
авг 24, 2017

urfo ekb

спортшколы, спортивные клубы,

dush 2 ekb Детско-юношеская спортивная школа № 2 «Межшкольный стадион»

бульвар Денисова-Уральского, 3/а
(343) 267-52-40, (343) 267-45-26

ДЮСШ ВИР ДЮСШ Верх-Исетского района
улица Фролова, 54 «а»
(343) 242-44-12
Burevestnik ДЮСШ «Буревестник»
улица Коминтерна, д. 16, офис 816
(343) 375-47-22
Rostok Ekb ДЮСШ «Росток»
улица Большакова, 11
(343) 261-39-75
Unost ekbДЮСШ «Юность»
улица Куйбышева 32 "а"
+7 (343) 251-21-55
fakel ekb МОУДОД ДЮСШ Факел

Сибирский тракт, 11 км. Саженская, 6
(343) 261-83-05

Victoria EkbСДЮСШОР «Виктория»
пр. Ленина, 68/Г
(343) 374-95-21
DUSH 19 СДЮСШОР №19 «Детский стадион»
улица Кировградская, 30 «а»
(343) 270-96-97, (343) 338-37-49, (343) 336-87-73
Училище олимпийского резерва №1
улица Шаумяна, 80
(343) 234-63-67, (343) 234-63-68
авг 24, 2017

urfo ugra

Развитие легкой атлетики в ХМАО-Югре

Ведущие спортсмены и их достижения

Рудницкий Андрей , ЗМС, г. Сургут

2004 г. Участник Олимпийских игр 2004 г. (Афины)
           Чемпионат мира (Будапешт) – 2 место, эстафетный бег 4х400 м.
2003-2007 г. Чемпионат России – многократный призер, бег на 400 м.

Ефимова Екатерина, МСМК, г. Югорск

2007-2008 гг. Первенство России среди юниоров – 1 место, эстафетный бег 4х200 м.
2009 г.  Первенство России среди молодёжи - 1 место, эстафетный бег 4х200 м., бег 200 м.
2010 г.  Первенство России среди молодёжи - 1 место, бег 400 м. Первенство России среди молодёжи - 2 место, бег 200 м.
2011 г.  Первенство Европы по легкой  атлетике среди молодежи - 1 место, эстафетный бег 4х400 м.,

Мальцева Юлия, МС, г. Нефтеюганск

2007 г. Спартакиада учащихся России – 3 место, метание диска.
2009 г. Первенство России среди юниоров – 1 место, метание диска.
2010 г. Первенство России среди молодёжи - 3 место, метание диска.
2014 г. Чемпионат России – 1 место, метание диска.
           Всемирная летная универсиада – 1 место, метание диска
           Участнца Чемпионата мира по легкой атлетике

Кульков Михаил, МСМК, г. Ханты-Мансийск

2012 г.  Чемпионат России по марафону – 2 место
2014 г.  Чемпионат России по марафону – 3 место

Ивашко Павел, МСМК, г. Сургут

2013 г.  Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок – 1 место, бег 400 м.
2014 г.  Чемпионат Европы - 2 место, эстафетный бег 4х400 м.
            Командный чемпионат Европы – 2 место
2015 г.  Первенство Европы по легкой  атлетике среди молодежи - 2 место, бег 400 м.
            Участник Чемпионата мира по легкой атлетике

Центр подготовки спортивных команд Югры - Спортмены
Центр подготовки спортивных команд Югры - Тренеры
Top
Warning: preg_match(): Unknown modifier '/' in /home/tagilathle/tagilathletics.ru/docs/plugins/system/cache/cache.php on line 162