КАТЕГОРИИ

 Инструкция по прохождению онлайн обучения 

С 2018 года спортсмены – участники Первенств России по легкой атлетике для юношей и девушек до 18 лет обязаны в качестве условия допуска иметь сертификат РУСАДА, удостоверяющий прохождение дистанционного обучения по курсу «Антидопинг» и итогового тестирования на проверку полученных знаний.  

Ниже представлена инструкция по прохождению обучения и выполнению данного требования.

Данный сертификат выдается на один календарный год, т.е. после прохождения обучения в 2017 году выдается сертификат, действующий до конца 2017 года. По итогам прохождения обучения в 2018 году выдается сертификат, действующий до конца 2018 года.  Для участия в соревнованиях в 2018 году принимается сертификат, как  выданный в конце 2017 года, так и в 2018 году.

Внимание! Прохождение обучения занимает 1,5- 2 часа. При желании можно вернуться повторно на страницы пройденного обучения для повторения материала.

Внимание! Проходить обучение необходимо заранее, а не накануне соревнований, так как при регистрации в системе онлайн обучения могут быть задержки до 2х дней. 

Для начала обучения необходимо зайти на сайт Российского антидопингового агентства в раздел «Онлайн обучение»

http://www.rusada.ru/education/online-training/

Спортсмену необходимо зарегистрироваться в системе и создать учетную запись. Внимание! При регистрации используйте настоящие имя и фамилию, так как именно на указанные при регистрации данные будет выдан сертификат по итогам обучения.  

 Для начала регистрации необходимо нажать на значок:

antidoping kurs 1

 

Зарегистрироваться:

antidoping kurs 2

 

И приступить к обучению по программе: «Антидопинг», нажав на «Антидопинговый курс»

antidoping kurs 3

antidoping kurs 4

Внимание! Вы можете перейти к тесту только после того, как 80% материалов курса освоено (прослушано, прочтено и просмотрено). Другими словами, Вы не сможете перейти к тестированию, если просто перелистнете страницы или пропустите отдельные главы. Сертификат можно получить после успешной сдачи теста на 80% и выше.

Для прохождения курса Вам необходимо использовать наушники или колонки.

После прохождения обучения, Вам необходимо ответить на вопросы для проверки полученных знаний  (тест состоит из 24 вопросов)

antidoping kurs 5

После успешного прохождения тестирования Вам выдается сертификат (в электронном виде)

antidoping kurs 6

Данный сертификат необходимо выслать в ВФЛА по электронной почте на адрес vfla-sport@mail.ru не позднее, чем за 1 день до начала работы комиссии по допуску участников на конкретное соревнование. Наличие такого сертификата является обязательным и жестким требованием для принятия заявки спортсмена.  В случае отсутствия данного сертификата заявка спортсмена отклоняется, и он/она не сможет принять участие в соревновании.

 

PRI Pricing Table

Platinum
2000 ₽ 12 Месяцев
  • Поддержка
  • Беспатные обновления
Silver
600 ₽ Месяц
  • Без поддержки
Gold
1200 ₽ 6 Месяцев
  • Поддержка

Проведение соревнований по легкой атлетике

1. Прием заявок, подготовка стартовых протоколов, верстка программы соревнований.
2. Обеспечение стартов профессиональной командой судей.
3. Возможность использования фотофиниша.
4. Определение победителей после каждого вида.
5. Вывод протоколов с итоговыми результатами (и выполненными разрядами) сразу по завершении соревнований.

Опыт судейства: чемпионаты и первенства Свердловской области, Уральского Федерального округа; чемпионаты и первенства России по легкой атлетике.

 

urfo tumen

спортшколы, спортивные клубы

Спортивный комплекс "Прогресс"
Тюмень. ул. Пржевальского, д. 33
+7 (3452) 48-48-57
Тюменское региональное отделение общества "Динамо"
Тюмень, ул. Володарского, д. 50
+7 (3452) 24-33-68, +7 (3452) 24-22-17

urfo kurgan

спортшколы, спортивные клубы

ДЮСШ №5
г.Курган, ул. Чернореченская, 91
+7(3522)56-65-40
ОСДЮСШОР №2
Челябинск, ул. Черкасская, д. 1
+7 (3522) 23-93-03, +7 (3522) 23-90-73

urfo chel

спортшколы, спортивные клубы

СДЮСШОР №2 по легкой атлетике им. Л.Н. Мосеева
Челябинск, ул. Худякова, д. 16а»
+7 (351) 261-08-26
Отделение легкая атлетика КДЮСШОР "Юность-Метар"
Челябинск, ул. Черкасская, д. 1
+7 (351) 736-06-56
Комплексная ДЮСШ "ЧТЗ"
Челябинск, ул. Савина, д. 6
+7 (351) 775-52-24
СДЮСШОР №1 им. Е. Елесиной по легкой атлетике
Челябинск, пр-т Ленина, д. 84
+7 (351) 218-41-28

urfo ekb

спортшколы, спортивные клубы,

dush 2 ekb Детско-юношеская спортивная школа № 2 «Межшкольный стадион»

бульвар Денисова-Уральского, 3/а
(343) 267-52-40, (343) 267-45-26

ДЮСШ ВИР ДЮСШ Верх-Исетского района
улица Фролова, 54 «а»
(343) 242-44-12
Burevestnik ДЮСШ «Буревестник»
улица Коминтерна, д. 16, офис 816
(343) 375-47-22
Rostok Ekb ДЮСШ «Росток»
улица Большакова, 11
(343) 261-39-75
Unost ekbДЮСШ «Юность»
улица Куйбышева 32 "а"
+7 (343) 251-21-55
fakel ekb МОУДОД ДЮСШ Факел

Сибирский тракт, 11 км. Саженская, 6
(343) 261-83-05

Victoria EkbСДЮСШОР «Виктория»
пр. Ленина, 68/Г
(343) 374-95-21
DUSH 19 СДЮСШОР №19 «Детский стадион»
улица Кировградская, 30 «а»
(343) 270-96-97, (343) 338-37-49, (343) 336-87-73
Училище олимпийского резерва №1
улица Шаумяна, 80
(343) 234-63-67, (343) 234-63-68

urfo ugra

Развитие легкой атлетики в ХМАО-Югре

Ведущие спортсмены и их достижения

Рудницкий Андрей , ЗМС, г. Сургут

2004 г. Участник Олимпийских игр 2004 г. (Афины)
           Чемпионат мира (Будапешт) – 2 место, эстафетный бег 4х400 м.
2003-2007 г. Чемпионат России – многократный призер, бег на 400 м.

Ефимова Екатерина, МСМК, г. Югорск

2007-2008 гг. Первенство России среди юниоров – 1 место, эстафетный бег 4х200 м.
2009 г.  Первенство России среди молодёжи - 1 место, эстафетный бег 4х200 м., бег 200 м.
2010 г.  Первенство России среди молодёжи - 1 место, бег 400 м. Первенство России среди молодёжи - 2 место, бег 200 м.
2011 г.  Первенство Европы по легкой  атлетике среди молодежи - 1 место, эстафетный бег 4х400 м.,

Мальцева Юлия, МС, г. Нефтеюганск

2007 г. Спартакиада учащихся России – 3 место, метание диска.
2009 г. Первенство России среди юниоров – 1 место, метание диска.
2010 г. Первенство России среди молодёжи - 3 место, метание диска.
2014 г. Чемпионат России – 1 место, метание диска.
           Всемирная летная универсиада – 1 место, метание диска
           Участнца Чемпионата мира по легкой атлетике

Кульков Михаил, МСМК, г. Ханты-Мансийск

2012 г.  Чемпионат России по марафону – 2 место
2014 г.  Чемпионат России по марафону – 3 место

Ивашко Павел, МСМК, г. Сургут

2013 г.  Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок – 1 место, бег 400 м.
2014 г.  Чемпионат Европы - 2 место, эстафетный бег 4х400 м.
            Командный чемпионат Европы – 2 место
2015 г.  Первенство Европы по легкой  атлетике среди молодежи - 2 место, бег 400 м.
            Участник Чемпионата мира по легкой атлетике

Центр подготовки спортивных команд Югры - Спортмены
Центр подготовки спортивных команд Югры - Тренеры

ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС СПОРТСМЕНА?

Ежемесячно тысячи людей оформляют страховку для спортсменов, которые успешно принимаются организаторами соревнований по всей России и за границей.
Наш полис полностью идентичен полису, покупаемому в офисе страховой компании и обладает той же юридической силой, он скреплен факсимильной подписью и заверен факсимильной печатью. Никуда не нужно ехать, любого города России можно оформить спортивную страховку онлайн.
Сразу же после оплаты вам на почту придут все документы: полис и правила страхования. В дальнейшем вам необходимо просто распечатать в черно-белом или цветном варианте и расписаться - всё готово!

Информация для судей Свердловской области

Реестр судей
Судейские семинары
Документы
Приказы на присвоение категории

- СКАЧАТЬ в формате PDF

 

ФИО Город Категория Номер приказа Дата приказа Срок действия до: Cуд.книжка
1 Аверьянов Владимир Иванович Краснотурьинск третья 01-13/51 27.10.2017г. 27.10.2018г.  
2 Акуленко Андрей Наполеонович Нижний Тагил ССВК 52нг 24.04.2017г. 24.04.2021г. Книжка
3 Ананьин Александр Викторович Первоуральск третья №381 16.02.2018г. 15.02.2019г.  
4 Архипов Федор Михайлович Каменск-Уральский первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
5 Аюпова Анастасия Алексеевна Первоуральск третья №381 16.02.2018г. 15.02.2019г.  
6 Баган Наталья Анатольевна Первоуральск третья №381 16.02.2018г. 15.02.2019г.  
7 Бадретдинова Регина Рустамовна   третья 591 06.04.2016г. 06.04.2017г.  
8 Байкенов Геннадий Николаевич Екатеринбург первая 06СК 25.02.2016г. 25.02.2018г.  
9 Баранников Владимир Адольфович Екатеринбург ССВК 64/нг 29.05.2017г. 29.05.2021г.  
10 Барцель Нелли Григорьевна Асбест вторая 819-РА 28.10.2016г. 28.10.2017г.  
11 Басырова Луиза Флюровна Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
12 Батакова Татьяна Владимировна Алапаевск третья 91-А 29.12.2016г. 29.12.2017г.  
13 Белоногов Владимир Васильевич Полевской первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
14 Белясник Наталья Ивановна Асбест вторая 819-РА 28.10.2016г. 28.10.2017г.  
15 Бикташева Людмила Марсовна Екатеринбург первая 80/СК 25.12.2017г. 24.12.2019г.  
16 Биктуганова Лиана Рамазановна Асбест третья №963-РА 12.12.2016г. 12.12.2017г.  
17 Бойцова Алена Игоревна Екатеринбург вторая 102/46/39 09.02.2018г. 08.02.2019г.  
18 Бушмакин Алексей Андреевич Екатеринбург вторая 415/46/39 22.05.2017г. 22.05.2018г.  
19 Бысырова Луиза Флюровна   третья 147/41/39 09.12.2015г. 09.12.2016г.  
20 Вайс Алена А. Каменск-Уральский первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
21 Василенкова Нина Васильевна Асбест третья №963-РА 12.12.2016г. 12.12.2017г.  
22 Векшин Леонид Евгеньевич Нижний Тагил вторая УФКСиМП № 108 26.04.2017г. 26.04.2018г.  
23 Возженникова Мария Евгеньевна Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
24 Волошин Валерий Иванович Березовский ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г. Книжка
25 Воробьев Алексей Николаевич Нижний Тагил первая 1/ПСК 24.01.2018г. 24.01.2020г. Книжка
26 Воробьев К.Л. Екатеринбург первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
27 Воробьев Леонид Петрович Екатеринбург ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г.  
28 Воробьева Вера Михайловна Екатеринбург ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г.  
29 Воробьева Е.С. Екатеринбург первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
30 Воробьева Ольга Геннадьевна Нижний Тагил первая 1/ПСК 24.01.2018г. 24.01.2020г.  
31 Воронов Сергей Валентинович Асбест третья 819-РА 28.10.2016г. 28.10.2017г.  
32 Вохмянин Александр Петрович Ирбит первая 69СК 21.12.2015г. 21.12.2017г. Книжка
33 Вырышев Владимир Михайлович Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
34 Гаврилова Л.И. Полевской первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
35 Гагарина Татьяна Михайловна Нижний Тагил первая 69СК 21.12.2015г. 21.12.2017г. Книжка
36 Галашов Николай Владимирович Екатеринбург первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
37 Герус Александр Александрович Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
38 Гильманова Светлана Ульфатовна Екатеринбург вторая 160/46/39 03.03.2017г. 03.03.2018г.  
39 Гимадеева Надия Рафиковна Екатеринбург первая 80/СК 25.12.2017г. 24.12.2019г.  
40 Гладкова Татьяна Геннадьевна Первоуральск третья №381 16.02.2018г. 15.02.2019г.  
41 Горбунова Алена Олеговна   третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
42 Горбунова Анастасия Олеговна Екатеринбург первая 69СК 21.12.2015г. 21.12.2017г.  
43 Горланов Игорь Александрович Каменск-Уральский первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
44 Горланов Кирилл Игоревич Каменск-Уральский первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
45 Громышев Артем Андреевич Нижний Тагил третья УФКСиМП № 108 26.04.2017г. 26.04.2018г.  
46 Гуреев Сергей Николаевич Асбест первая 1/ПСК 24.01.2018г. 24.01.2020г.  
47 Гуреева Алина Дмитриевна Асбест первая 1/ПСК 24.01.2018г. 24.01.2020г.  
48 Дворников Борис Геннадьевич Екатеринбург первая 70СК 29.11.2017г. 28.11.2019г.  
49 Дейнеко Ольга Борисовна Екатеринбург третья №25 20.05.2016г. 20.05.2017г.  
50 Дементьев Илья Андреевич Нижний Тагил вторая УФКСиМП № 108 26.04.2017г. 26.04.2018г.  
51 Дерябина Марина Александровна Екатеринбург первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
52 Дубовикова Ирина Игоревна Краснотурьинск третья 01-13/51 27.10.2017г. 27.10.2018г.  
53 Дудин Юрий Михайлович Полевской первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
54 Епанешников Максим Александрович Екатеринбург ССВК 128 НГ 29.08.2016г. 29.08.2020г. Книжка
55 Ерыкалов Владимир Васильевич Екатеринбург первая 28/СК 19.06.2017г. 19.06.2019г. Книжка
56 Жданов Анатолий Иванович Екатеринбург первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
57 Жуков Александр Владимирович Екатеринбург первая 06СК 25.02.2016г. 25.02.2018г.  
58 Жукова Валентина Ивановна Екатеринбург ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г.  
59 Жукова Людмила Вячеславовна Березовский третья №34 15.02.2018г. 14.02.2019г.  
60 Жукова Надежда Васильевна Екатеринбург первая 06СК 25.02.2016г. 25.02.2018г.  
61 Завалихина Татьяна Георгиевна Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
62 Завьялова Яника Ивановна Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
63 Заикин Владимир Викторович Краснотурьинск третья 01-13/51 27.10.2017г. 27.10.2018г.  
64 Закожурникова Н.В. В-Синячиха вторая №25 20.05.2016г. 20.05.2017г.  
65 Заруднева Ирэна Викторовна Асбест третья №963-РА 12.12.2016г. 12.12.2017г.  
66 Захарова Анна Валерьевна Екатеринбург третья 686/46/39 15.09.2016г. 15.09.2017г.  
67 Зыков Александр Иванович Каменск-Уральский первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
68 Зырянова Юлия Сергеевна Лесной вторая №25 26.01.2017г. 26.01.2018г. Книжка
69 Кавешникова Виктория Геннадьевна Екатеринбург третья 84/46/39 10.02.2017г. 10.02.2018г.  
70 Казаков С.А. Каменск-Уральский первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
71 Казанцев Александр Юрьевич Асбест третья №963-РА 12.12.2016г. 12.12.2017г.  
72 Казанцев Вадим Сергеевич Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
73 Казанцев Егор Николаевич Асбест вторая 819-РА 28.10.2016г. 28.10.2017г.  
74 Карелин Виктор Сергеевич Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
75 Карелина Зухра Габдрахмановна Екатеринбург первая 80/СК 25.12.2017г. 24.12.2019г.  
76 Каримова Минзиля Дзиганшовна Екатеринбург третья 175/41/39 16.12.2015г. 16.12.2016г.  
77 Касаткина Наталья Михайловна Нижний Тагил первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
78 Килинкаров Руслан Михайлович Екатеринбург первая 2/ПСК 07.02.2018г. 06.02.2020г. Книжка
79 Кильченко Ольга Борисовна   третья 831/46/39 12.12.2016г. 12.12.2017г.  
80 Киселева Елена Леонидовна Асбест первая 1/ПСК 24.01.2018г. 24.01.2020г.  
81 Князева Екатерина Алексеевна Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
82 Коковина Лада Леонидовна Асбест третья №963-РА 12.12.2016г. 12.12.2017г.  
83 Колпаков Николай Викторович Березовский ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г. Книжка
84 Колчина Полина Андреевна Новоуральск третья 84/01-06 17.11.2016г. 17.11.2017г.  
85 Конашкова Наталья Валерьевна Асбест третья №963-РА 12.12.2016г. 12.12.2017г.  
86 Конева Марина Александровна Асбест первая 25/СК 01.06.2017г. 01.06.2019г.  
87 Коновалов Владимир Владимирович Нижняя Тура первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
88 Коршунов Вячеслав Владимирович Асбест вторая 819-РА 28.10.2016г. 28.10.2017г.  
89 Кочурова Т.В. В-Синячиха вторая №25 20.05.2016г. 20.05.2017г.  
90 Кузеванов Евгений Андреевич Ирбит первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г. Книжка
91 Кузнецов Николай Артемьевич Лесной первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г. Книжка
92 Кузнецов Олег Анатольевич Каменск-Уральский первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
93 Кузнецова Светлана Александровна Асбест третья 819-РА 28.10.2016г. 28.10.2017г.  
94 Куковякина Лариса Викторовна Екатеринбург вторая 102/46/39 09.02.2018г. 08.02.2019г.  
95 Куницина Анастасия Евгеньевна Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
96 Куницын Николай Михайлович Нижний Тагил вторая УФКСиМП № 108 26.04.2017г. 26.04.2018г.  
97 Курелюк Александр Сергеевич Екатеринбург первая 23/СК 17.05.2017г. 17.05.2019г.  
98 Лапшина Любовь Владимировна Екатеринбург первая 69СК 21.12.2015г. 21.12.2017г.  
99 Леденцов Иван Дмитриевич Ревда третья №150 26.12.2017г. 25.12.2018г.  
100 Лемещук Елена Владимировна Екатеринбург первая 06СК 25.02.2016г. 25.02.2018г.  
101 Липская Наталья Георгиевна Екатеринбург вторая 416/46/39 22.05.2017г. 22.05.2018г.  
102 Ложкина Людмила Анатольевна Асбест третья №963-РА 12.12.2016г. 12.12.2017г.  
103 Лоозе Валентина Викторовна Ирбит первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
104 Львов Геннадий Николаевич Екатеринбург ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г. Книжка
105 Лярский Алексей Леонидович   третья 175/41/39 16.12.2015г. 16.12.2016г.  
106 Мазунина Елена Валентиновна Асбест вторая 819-РА 28.10.2016г. 28.10.2017г.  
107 Макаров Виталий Зеновеевич Верхняя Пышма ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г. Книжка
108 Макарова Анна Александровна Нижний Тагил третья УФКСиМП № 108 26.04.2017г. 26.04.2018г.  
109 Малашенко Екатерина Владимировна Нижний Тагил третья УФКСиМП № 108 26.04.2017г. 26.04.2018г.  
110 Малков Павел Васильевич Екатеринбург первая 69СК 21.12.2015г. 21.12.2017г.  
111 Мальцев Сергей Васильевич Каменск-Уральский первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
112 Марфута Максим Васильевич Нижний Тагил третья УФКСиМП № 108 26.04.2017г. 26.04.2018г.  
113 Марьин Юрий Сергеевич Екатеринбург ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г. Книжка
114 Марьина Татьяна Николаевна Екатеринбург ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г. Книжка
115 Масаев Евгений Робертович Екатеринбург ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г. Книжка
116 Масаева Елена Владимировна Екатеринбург первая 69СК 21.12.2015г. 21.12.2017г.  
117 Мезенова Елена Евгеньевна Екатеринбург третья 424/46/39 22.05.2017г. 22.05.2018г.  
118 Мелких Татьяна Анатольевна Екатеринбург третья 175/41/39 16.12.2015г. 16.12.2016г.  
119 Михалев Кирилл Витальевич Ревда третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
120 Михалев Сергей Николаевич Ревда третья №150 26.12.2017г. 25.12.2018г.  
121 Мясоедов Никита Владиславович Екатеринбург третья 147/41/39 09.12.2015г. 09.12.2016г.  
122 Непочтова Татьяна Валерьевна Асбест третья №963-РА 12.12.2016г. 12.12.2017г.  
123 Никитченко Александр Иванович Нижний Тагил вторая УФКСиМП № 108 26.04.2017г. 26.04.2018г.  
124 Николаева Наталья Анатольевна Ревда третья №150 26.12.2017г. 25.12.2018г.  
125 Новикова Ирина Викторовна Екатеринбург ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г.  
126 Обоянская Анна Сергеевна Екатеринбург третья №25 20.05.2016г. 20.05.2017г.  
127 Омененко Ирина Геннадьевна Алапаевск третья 91-А 29.12.2016г. 29.12.2017г.  
128 Оплетаева Юлия Андреевна   третья 147/41/39 09.12.2015г. 09.12.2016г.  
129 Осинцева Анна Владимировна Асбест третья №963-РА 12.12.2016г. 12.12.2017г.  
130 Основин Владимир Дмитриевич Алапаевск ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г. Книжка
131 Петалов Сергей Геннадьевич Лесной вторая №25 26.01.2017г. 26.01.2018г. Книжка
132 Петренко Оксана Николаевна Екатеринбург первая 80/СК 25.12.2017г. 24.12.2019г.  
133 Пирожникова Любовь Сергеевна Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
134 Поздняков Денис Геннадьевич Екатеринбург третья 175/41/39 16.12.2015г. 16.12.2016г.  
135 Попов Леонид Леонидович Асбест третья №963-РА 12.12.2016г. 12.12.2017г.  
136 Постникова Марина Леонидовна   ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г.  
137 Просвирова Ольга Владимировна Асбест третья №963-РА 12.12.2016г. 12.12.2017г.  
138 Протасова Елена Руслановна Нижний Тагил вторая УФКСиМП № 108 26.04.2017г. 26.04.2018г.  
139 Пырин Дмитрий Николаевич Екатеринбург третья 147/41/39 09.12.2015г. 09.12.2016г.  
140 Размахнина Ольга Петровна Каменск-Уральский первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
141 Рогалева Вероника Анатольевна Асбест первая 1/ПСК 24.01.2018г. 24.01.2020г.  
142 Рязанов Сергей Николаевич Лесной первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г. Книжка
143 Самбурских Владимир Николаевич Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
144 Самылов Владимир Валерьевич Алапаевск первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
145 Свинцов Владислав Юрьевич Екатеринбург первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
146 Семкин Александр Владимир Новоуральск третья 84/01-06 17.11.2016г. 17.11.2017г.  
147 Скороходова Мария Сергеевна Нижний Тагил вторая УФКСиМП № 108 26.04.2017г. 26.04.2018г.  
148 Скрылова Татьяна Николаевна Асбест третья №963-РА 12.12.2016г. 12.12.2017г.  
149 Смоляков Илья Вячеславович Нижний Тагил третья УФКСиМП № 108 26.04.2017г. 26.04.2018г.  
150 Сницерук Инна Тарасрвна Екатеринбург третья 147/46/39 21.02.2017г. 21.02.2018г.  
151 Соколова А.А. Каменск-Уральский первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
152 Сорокин Виталий Валерьевич Екатеринбург третья 147/46/39 21.02.2017г. 21.02.2018г.  
153 Сорокин Максим Дмитриевич Нижний Тагил третья УФКСиМП № 108 26.04.2017г. 26.04.2018г.  
154 Степаницын Василий Владимирович Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
155 Сугоняев Александр Анатольевич Екатеринбург первая 70СК 29.11.2017г. 28.11.2019г.  
156 Сурина Марина Васильевна Полевской первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
157 Сыроешкина Светлана Викторовна Екатеринбург первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г. Книжка
158 Сюзева Ксения Андреевна Нижняя Тура третья №4 22.03.2018г. 21.03.2019г.  
159 Тарасова Яна Вячеславовна Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
160 Тишкин Сергей Викторович Екатеринбург первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г. Книжка
161 Тонких Ольга Анатольевна Екатеринбург ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г. Книжка
162 Улитин Николай Е. Екатеринбург первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
163 Усольцев Антон Павлович Екатеринбург первая 74/СК 25.12.2017г. 24.12.2019г.  
164 Файзрахманова Лиана Альтафовна Первоуральск третья №381 16.02.2018г. 15.02.2019г.  
165 Федотовских Ксения Валерьевна Екатеринбург третья 417/46/39 22.05.2017г. 22.05.2018г.  
166 Хабарова Ирина Сергеевна Екатеринбург первая 74/СК 25.12.2017г. 24.12.2019г.  
167 Хазанова Яна Андреевна Екатеринбург третья 4/41/39 14.01.2016г. 14.01.2017г.  
168 Хаймин Андрей Михайлович Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
169 Хандошка Владимир Владимирович Нижняя Тура первая №16 01.03.2017г. 01.03.2019г.  
170 Харитонов Олег Петрович Екатеринбург первая 74/СК 25.12.2017г. 24.12.2019г.  
171 Харлова Мария Владимировна Алапаевск третья 91-А 29.12.2016г. 29.12.2017г.  
172 Хасанов Эрик Мадиярович Екатеринбург первая 4/ПСК 22.02.2018г. 21.02.2020г.  
173 Хаустов Александр Владимирович Каменск-Уральский первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
174 Хлобыстов И.П. Каменск-Уральский первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
175 Хлобыстова Вера Дмитриевна Каменск-Уральский ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г.  
176 Хорошев Сергей Александрович Нижняя Тура первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
177 Чернова Светлана Юрьевна Первоуральск третья №381 16.02.2018г. 15.02.2019г.  
178 Черноножкин Владимир Петрович Екатеринбург третья 84/46/39 10.02.2017г. 10.02.2018г.  
179 Черных Вячеслав Юрьевич Нижний Тагил вторая УФКСиМП № 108 26.04.2017г. 26.04.2018г. Книжка
180 Черных Ирина Владимировна Нижний Тагил первая 3/ПСК 13.02.2018г. 12.02.2020г. Книжка
181 Чертищев Сергей Владимирович   третья 591 06.04.2016г. 06.04.2017г.  
182 Чирков Александр Витальевич Нижний Тагил вторая УФКСиМП № 108 26.04.2017г. 26.04.2018г.  
183 Чупина Нина В. Екатеринбург первая №25 20.05.2016г. 20.05.2018г.  
184 Шангина Ольга Владимировна Асбест третья №963-РА 12.12.2016г. 12.12.2017г.  
185 Шаповалова Татьяна Ивановна Нижний Тагил вторая УФКСиМП № 108 26.04.2017г. 26.04.2018г.  
186 Шевченко Василий Васильевич Екатеринбург третья № 2 16.01.2017г. 16.01.2018г.  
187 Шмигельская Ольга Владимировна Первоуральск третья №381 16.02.2018г. 15.02.2019г.  
188 Штырц Владимир Викторович Екатеринбург первая 06СК 25.02.2016г. 25.02.2018г.  
189 Щепеткин Владимир Михайлович Екатеринбург вторая 57/41/39 08.02.2016г. 08.02.2017г.  
190 Юнусов Сергей Мунирович Серов третья №3 15.02.2018г. 14.02.2019г.  
191 Юнусова Елена Мунировна Серов третья №3 15.02.2018г. 14.02.2019г.  
192 Якименко Александр Васильевич Каменск-Уральский ССВК 186 нг 02.12.2016г. 02.12.2020г. Книжка

Курсы повышения квалификации для спортивных судей всех категорий:

- 16 ноября 2017г. (четверг) – Управление  ФКСиТ г.Екатеринбурга (ул. Вайнера 9«А», каб. 411)
- 23 ноября 2017г. (четверг) – Управление  ФКСиТ г.Екатеринбурга (ул. Вайнера 9«А», каб. 411)
- 30 ноября 2017г. (четверг) – Управление  ФКСиТ г.Екатеринбурга (ул. Вайнера 9«А», каб. 411)

Время занятий: с 11.00 до 14.30
При себе иметь тетрадь, ручку, квитанцию об оплате взноса и позитивное настроение.

Курсы повышения квалификации с последующим присвоением слушателям 3, 2 и 1-й судейских категорий проводит Максим Александрович Епанешников, судья Всероссийской категории, аккредитованный лектор ВФЛА в Свердловской области.

Как проходят обучающие семинары, можно посмотреть здесь

- Итоги тестовой работы по знаниям правил легкой атлетики. 17 февраля 2018г. Красноуфимск

- Итоги тестовой работы по знаниям правил легкой атлетики. 16 декабря 2017г. Асбест

- Итоги тестовой работы по знаниям правил легкой атлетики, 16 и 23 ноября 2017г. Екатеринбург

- Итоги тестовой работы по знаниям правил легкой атлетики. 30 ноября 2017г. Екатеринбург

Всем участвующим в судейских семинарах распечатать и принести с собой заполненную анкету:
- АНКЕТА УЧАСТНИКА
- РЕКВИЗИТЫ ОПЛАТЫ

 

 

 

 

Top
Warning: preg_match(): Unknown modifier '/' in /home/tagilathle/tagilathletics.ru/docs/plugins/system/cache/cache.php on line 162