КАТЕГОРИИ

Вверх

Протоколы 2019 год

Протокол чемпионата Свердловской области, г. Березовский, 6-7 июля 2019г.
Протокол I Чемпионат России по трейлу (38.5км), г. Карпинск, 6 июля 2019г.
Протокол Чемпионата и первенств Тюменской области по легкой атлетике, г. Тюмень, 29-30 июня 2019г.
Протокол Чемпионата Екатеринбурга по легкой атлетике, г. Екатеринбург, 25-26 июня 2019г.
Протокол первенства Свердловской области среди юношей и девушек среднего возраста (2004-2005г.р.), г. Березовский, 21-22 июня 2019г.
Протокол Всероссийских соревнований "Кубок Т.Зеленцовой", г. Пермь, 14-15 июня 2019г.
Протокол первенства Свердловской области среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2003г.р.), г. Екатеринбург, 15-16 июня 2019г.
Протокол первенства города Нижний Тагил по легкой атлетике среди девушек и юношей среднего возраста (2004-2005г.р.) и старшего возраста (2002-2003г.р.), г. Нижний Тагил, 11-12 июня 2019г.
Протокол чемпионата Уральского федерального округа по легкой атлетике, г. Челябинск, 8-9 июня 2019г.
Протокол первенства Уральского федерального округа по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет, г. Челябинск, 8-9 июня 2019г.
Протокол первенства Уральского федерального округа по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, г. Челябинск, 8-9 июня 2019г.
Протокол первенства Уральского федерального округа по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, г. Челябинск, 7-8 июня 2019г.
Протокол первенства Нижнего Тагила по легкоатлетическому 4-борью "Шиповка юных", г. Нижний Тагил, 4-5 июня 2019г.
Протокол первенства Свердловской области среди юношей и девушек младшего возраста (2006-2007г.р.), г. Каменск-Уральский, 1-2 июня 2019г.
Протокол первенства Екатеринбурга по легкой атлетике среди юношей и девушек среднего возраста (2004-2005г.р.), г. Екатеринбург, 29-30 мая 2019г.
Протокол открытого первенства Нижней Туры по легкоатлетическому многоборью "Шиповка юных", г. Нижняя Тура, 24 мая 2019г.
Протокол первенства Нижнего Тагила среди юношей и девушек младшего возраста (2006-2008г.р.), г. Нижний Тагил, 24 мая 2019г.
Протокол первенства Екатеринбурга по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего возраста (2006г.р. и моложе), г. Екатеринбург, 24-25 мая 2019г.
Протокол первенства Каменска-Уральского среди учащихся, г. К-Уральский, 15 мая 2019г.
Протокол 1-го этапа Спартакиады Свердловской области по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет, г. Березовский, 18-19 мая 2019г.
Протокол Спартакиады среди студентов СПО и ВПО, г. Нижний Тагил, 16-17 мая 2019г.
Протокол Универсиады Свердловской области среди вузов по легкой атлетике, г. Екатеринбург, 15-16 мая 2019г.
Протокол 70-й легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Тагильский рабочий», г. Н-Тагил, 9 мая 2019г.
Протокол первенства Нижнего Тагила по легкой атетике памяти Л.А.Дорошевой, г. Н-Тагил, 11 мая 2019г.
Протокол первенства Екатеринбурга среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, г. Екатеринбург, 11-12 мая 2019г.
Протокол 83-й областной легкоатлетической эстафеты "Весна Победы", г. Екатеринбург, 2 мая 2019г.
Протокол первенства Тагилстроевкого района среди МОУ в рамках Спартакиады учащихся, г. Нижний Тагил, 24 апреля 2019г.
Протокол матчевой встречи городов Урала и Сибири, г. Нижняя Тура, 15-17 марта 2019г.
Протокол первенства Нижнего Тагила по легкоатлетическому многоборью "Шиповка юных", г. Нижний Тагил, 15-16 марта 2019г.
Протокол первенства Свердловской области по легкоатлетическому многоборью "Шиповка юных" среди юношей и девушек 2004-2005г.р., г. Екатеринбург, 10 марта 2019г.
Протокол первенства Свердловской области по легкоатлетическому многоборью "Шиповка юных" среди юношей и девушек 2006-2008г.р., г. Екатеринбург, 9 марта 2019г.
Протокол Спартакиады учащихся МОУ города Нижний Тагил, г. Нижний Тагил, 5 марта 2019г.
Протокол Всероссийских соревнований по легкой атлетике «Чемпионы для России» среди учащихся юношей и девушек 2004 – 2005г.р., 2006-2007г.р. в рамках Первенства России, г. Пенза, 1-3 марта 2019г.
Протокол первенства Нижнего Тагила среди юношей и девушек младшего возраста (2006-2007г.р.), г. Нижний Тагил, 2 марта 2019г.
Протокол Чемпионата Нижнего Тагила в помещении, г. Нижний Тагил, 27-28 февраля 2019г.
Протокол Чемпионата Екатеринбурга по легкой атлетике в помещении, г. Екатеринбург, 22-23 февраля 2019г.
Протокол Всероссийских соревнований "Кубок Татьяны Зеленцовой", г. Омск,16-17 феврая 2019г.
Протокол первенства Свердловской области среди юношей и девушек 2004-2005г.р., г. Екатеринбург, 17 февраля 2019г.
Протокол первенства Свердловской области среди юношей и девушек 2006-2007г.р., г. Екатеринбург, 16 февраля 2019г.
Протокол первенства России среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении, г. Смоленск, 4-7 февраля 2019г.
Протокол Чемпионата Свердловской области по легкой атлетике в помещении, г. Екатеринбург, 30-31 января 2019г.
Протокол первенства Екатеринбурга "Шиповка юных" среди юношей и девушек 2004-2005г.р., г. Екатеринбург, 27 января 2019г.
Протокол первенства Нижнего Тагила среди юношей и девушек 2004-2005г.р и 2002-2003г.р., г. Нижний Тагил, 25-26 января 2019г.
Протокол первенства Екатеринбурга "Шиповка юных" среди юношей и девушек 2006-2008г.р., г. Екатеринбург, 26 января 2019г.
Протокол Всероссийских соревнований по прыжкам в высоту и прыжкам с шестом. Мемориал Ю.Лукашевича, г. Челябинск, 17 января 2019г.
Протокол чемпионата УрФО по легкой атлетике в помещении, г. Челябинск, 19-20 января 2019г.
Протокол первенства УрФО по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет в помещении, г. Челябинск, 19-20 января 2019г.
Протокол первенства УрФО по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении, г. Челябинск, 19-20 января 2019г.
Протокол первенства Уральского федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет, г. Челябинск, 12-13 января 2019г.
Протокол открытого первенство по прыжкам в высоту СК ЛУЧ на призы ОЧ Ивана Ухова, г. Екатеринбург, 4 января 2019г.
 
 
Powered by Phoca Download
Top