КАТЕГОРИИ

Вверх

Протоколы 2018 год

Протокол областных соревнований по бегу на средние и длинные дистанции памяти ЗТР Б.Я.Новожилова, г. Екатеринбург, 28 декабря 2018г.
Протокол первенства Нижнего Тагила на призы "Деда Мороза", г. Нижний Тагил, 27 декабря 2018г.
Протокол ХХХ межрегионального мемориала им. В.С. Жигалёва, г. Магнитогорск, 20-21 декабря 2018г.
Протокол первенства Свердловской области среди юношей и девушек среднего возраста (2004-2005г.р.), г. Екатеринбург, 15-16 декабря 2018г.
Протокол первенства Нижнего Тагила (2-й этап), г. Нижний Тагил, 22 декабря 2018г.
Протокол первенства Свердловской области среди юниоров до 20 лет (2 этап), г. Екатеринбург, 19-20 декабря 2018г.
Протокол матчевой встречи среди ДЮСШ и СДЮСШОР городов Урала и Сибири, г. Тюмень, 1-2 декабря 2018г.
Протокол первенства области среди юношей старшего возраста (2002-2003г.р.) и юниоров (2000-2001г.р.), г. Екатеринбург, 8-9 декабря 2018г.
Протокол матчевой встречи среди ДЮСШ и СДЮСШОР городов Урала и Сибири на призы спортивного клуба «Луч», г. Екатеринбург, 25 ноября 2018г.
Протокол первенства Екатеринбурга среди юниоров и юниорок до 20 лет (2000-2001г.р.), г. Екатеринбург, 23-24 ноября 2018г.
Протокол первенства Екатеринбурга среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2003г.р.), г. Екатеринбург, 23-24 ноября 2018г.
Протокол первенства города Нижний Тагил по легкой атлетике в закрытых помещениях (1 этап), г. Нижний Тагил, 20 ноября 2018г.
Протокол первенства Свердловской области среди юношей и девушек младшего возраста (2006-2007г.р.), г. Екатеринбург, 17-18 ноября 2018г.
Протокол областных соревнований по прыжкам «Точка отрыва», г. Ирбит, 9-10 ноября 2018г.
Протокол первенства города среди юношей и девушек младшего возраста (2006-2009г.р.), г. Нижний Тагил, 10 ноября 2018г.
Протокол первенства города «Открытие зимнего сезона», г. Нижний Тагил, 9 ноября 2018г.
Протокол первенства Екатеринбурга среди юношей и девушек среднего возраста (2004-2005г.р.), г. Екатеринбург, 31 октября -1 ноября 2018г.
Протокол первенства Екатеринбурга среди юношей и девушек младшего возраста (2006-2008г.р.), г. Екатеринбург, 27-28 октября 2018г.
Протокол Чемпионата и первенств России юниоры и юниорки до 23-х лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет по кроссу, г. Оренбург, 20-21 октября 2018г.
Протокол финала по легкоатлетическому кроссу среди МОУ СОШ (1-4 классы) Нижнего Тагила, г. Н-Тагил, 3 октября 2018г.
Протокол легкоатлетического кросса среди студентов ВПО Нижнего Тагила, г. Н-Тагил, 3 октября 2018г.
Протокол легкоатлетического кросса среди студентов СПО Нижнего Тагила, г. Н-Тагил, 3 октября 2018г.
Протокол финала по легкоатлетическому кроссу среди сборных команд МОУ СОШ Нижнего Тагила, г. Н-Тагил, 2 октября 2018г.
Протокол соревнований по л/кроссу среди сборных МОУ Тагилстроевского района города Н-Тагил, 20 сентября 2018г.
Протокол соревнований по л/кроссу среди учащихся 1-4 классов МОУ Тагилстроевского района города Н-Тагил, 25 сентября 2018г.
Протокол соревнований по л/кроссу среди сборных МОУ Ленинского района города Н-Тагил, 20 сентября 2018г.
Протокол соревнований по л/кроссу среди учащихся 1-4 классов МОУ Дзержинского района города Н-Тагил, 20 сентября 2018г.
Протокол соревнований по л/кроссу среди учащихся 1-4 классов МОУ Ленинского района города Н-Тагил, 18 сентября 2018г.
Протокол соревнований по л/кроссу среди сборных команд МОУ Дзержинского района города Н-Тагил, 19 сентября 2018г.
Протокол соревнований по л/кроссу среди учащихся 5-6 классов МОУ Дзержинского района города Н-Тагил, 18 сентября 2018г.
Протокол Всероссийский день бега "Кросс Нации 2018", первенство Свердловской области, г. Екатеринбург, 16 сентября 2018г.
Протокол л/кросса в рамках Всероссийских массовых соревнований "Кросс нации 2018", г. Нижний Тагил, 15 сентября 2018г.
Протокол финала IV летней Спартакиады молодежи России (легкая атлетика), г. Челябинск, 27-29 июля 2018г.
Протокол Чемпионата Нижнего Тагила по легкой атлетике, г. Нижний Тагил, 17-18 июля 2018г.
Протокол Чемпионата Свердловской области по легкой атлетике, г. Березовский, 11-12 июля 2018г.
Протокол первенства России среди юниоров до 23-х лет, г. Челябинск, 6-8 июля 2018г.
Протокол первенства Нижнего Тагила по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004г.р., г. Нижний Тагил, 26-27 июня 2018г.
Протокол первенства Свердловской области по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных", п.Верхняя Синячиха, 25-26 июня 2018г.
Протокол первенства России среди юниоров и юниорок до 20 лет, г. Челябинск, 22-24 июня 2018г.
Протокол Чемпионата Екатеринбурга по легкой атлетике, г. Екатеринбург, 20-21 июня 2018г.
Протокол первенства Нижнего Тагила по легкой атлетике среди юношей и девушек старшего возраста, г. Н-Тагил, 19-20 июня 2018г.
Протокол первенства Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек среднего возраста (2003-2004г.р.), г. Каменск-Уральский, 16-17 июня 2018г.
Протокол первенства Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, г. Каменск-Уральский, 9-10 июня 2018г.
Протокол первенства Нижнего Тагила по легкоатлетическому многоборью "Шиповка юных", г. Нижний Тагил, 5-6 июня 2018г.
Протокол Чемпионата Уральского федерального округа России, г Челябинск, 1-3 июня 2018г.
Протокол первенства Уральского федерального округа России юниоры и юниорки до 23 лет, г Челябинск, 1-3 июня 2018г.
Протокол первенства Уральского федерального округа России юниоры и юниорки до 20 лет, г Челябинск, 1-3 июня 2018г.
Протокол первенства Уральского федерального округа России юноши до 18 лет, г Челябинск, 1-3 июня 2018г.
Протокол первенства Свердловской области среди юношей и девушек младшего возраста (2005-2006г.р.), г. Каменск-Уральский, 29-30 мая 2018г.
Протокол первенства Екатеринбурга среди юношей и девушек среднего возраста 2003-2004г.р., г. Екатеринбург, 26-27 мая 2018г.
 
 
Powered by Phoca Download
Top