КАТЕГОРИИ

Вверх

Протоколы 2016 год

Протокол первенства Нижнего Тагила по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего возраста на призы " Деда Мороза", Нижний Тагил, 29 декабря 2016 г.
Протокол Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы Заслуженного тренера России Б.Я.Новожилова, г. Екатеринбург, 28 декабря 2016 г.
Протокол первенства Свердловской области по легкой атлетике среди юниоров (1998-1999 г.р.), г. Екатеринбург, СОК "Луч"- манеж "УЗТМ", 22-23 декабря 2016 г.
Протокол зимнего первенства Свердловской области среди юношей и девушек среднего возраста 2002 - 2003 г.р., г. Екатеринбург, 17-18 декабря 2016 г.
Протокол открытых региональных соревнований по национальным видам спорта. Якутские прыжки, г. Екатеринбург, манеж "УрФУ", 11 декабря 2016 г.
Протокол первенства Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-01 г.р. и юниоров, г. Екатеринбург, 10-11 декабря 2016г.
Протокол зимнего первенства Свердловской области по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2004-2005 г.р., Екатеринбург, 3-4 декабря 2016 г.
Протокол XXIV традиционная Матчевая встреча среди ДЮСШ и СДЮСШОР городов Урала и Сибири. г. Тюмень. 3-4 декабря 2016 г.
Протокол соревнований по легкой атлетике "Открытие зимнего сезона", г. Екатеринбург, 25-26 ноября 2016 г.
Протокол соревнований по легкой атлетике "Открытие зимнего сезона". Нижний Тагил. 25-26 ноября 2016г.
Протокол Кубка УрФО по легкой атлетике на призы СК "Швабе-Спорт" среди юношей и девушек 2002-2003 г.р., г. Екатеринбург. 27 ноября 2016 г.
Протокол первенства Нижнего Тагила среди юношей и девушек 2004-2007 г.р. г. Н-Тагил, 19 ноября 2016 г.
Протокол первенства Свердловской области на призы УрФУ по легкой атлетике. манеж "УрФУ". 13.11.2016г.
Протокол первенства Екатеринбурга по легкой атлетике среди юношей и девушек среднего возраста (2002-2003 г.г.р.). манеж "УЗТМ". 11-12.11.2016г.
Протокол открытого турнира по прыжкам в Ирбите. 11-12.11.2016 г.
Протокол первенства Нижнего Тагила "Открытие зимнего сезона" среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. г. Н-Тагил, 11-12 ноября 2016 г.
Протокол матчевой встречи городов Урала и Сибири по легкой атлетике. г.Нижняя Тура. 28-30.10.2016г.
Протокол первенства Екатеринбурга по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего возраста (2004-2005гг.р.). манеж "УЗТМ". 29-30.10.2016г.
Протокол финала по легкоатлетическому кроссу среди сборных команд ОУ (начальная школа). г.Нижний Тагил. 07.10.2016г.
Протокол легкоатлетического кросса среди студентов ВПО. Нижний Тагил. 06.10.2016
Протокол легкоатлетического кросса среди студентов СПО. Нижний Тагил. 06.10.2016
Протокол финала по легкоатлетическому кроссу среди сборных команд ОУ. г.Нижний Тагил. 06.10.2016г.
Протокол кросса сборных команд МОУ Тагилстроевского района. г.Нижний Тагил. 28.09.2016г.
Протокол кросса сборных команд (5-6 классы) МОУ Дзержинского района. г.Нижний Тагил. 30.09.2016г.
Протокол кросса сборных команд МОУ Ленинского района. г.Нижний Тагил. 27.09.2016г.
Протокол кросса сборных команд МОУ Дзержинского района. г.Нижний Тагил. 29.09.2016г.
Протокол кросса сборных команд (начальная школа) МОУ Дзержинского района. г.Нижний Тагил. 28.09.2016г.
Протокол открытого летнего Чемпионата Нижнего Тагила по легкой атлетике. 18-19.07.2016г.
Протокол Чемпионата и первенств Челябинской области по легкой атлетике. г. Челябинск. 8-9.07.2016г.
Итоговый протокол Всероссийских соревнований памяти Вице-президента ВФЛА Г.А.Нечеухина. г. Челябинск. 01.07.2016г.
Протокол летнего Чемпионата Екатеринбурга по легкой атлетике. 28-29.06.2016г.
Первенство Нижнего Тагила по легкоатлетическому многоборью "Шиповка юных". 24.06.2016г.
Протокол первенства России среди юношей и девушек до 18 лет. г.Челябинск. 21-24.06.2016г.
Протокол Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы ЗМС Татьяны Зеленцовой. г.Пермь. 14-15.06.2016г.
Протокол первенства Свердловской области по легкоатлетическому многоборью "Шиповка юных". п.Верхняя Синячиха 14.06.2016г.
Протокол летнего первенства Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет. г.К-Уральский. 11-12.06.2016г.
Протокол летнего первенства Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003г.р. и моложе. г.К-Уральский. 04-05.06.2016г.
Протокол летнего первенства Екатеринбурга по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет. г.Екатеринбург. 4-5.06.2016г.
Протокол первенства Нижнего Тагила по легкой атлетике среди юношей и девушек среднего (2001-2002г.р.) и старшего возрастов (1999-2000г.р). г.Н-Тагил. 01-02.06.2016г.
Протокол первенства Екатеринбурга по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего возраста. г.Екатеринбург. 27-28.05.2016г.
Протокол первенства Нижнего Тагила по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего возраста (2003г.р. и моложе). г.Н-Тагил. 26-27.05.2016г.
Протокол отборочных соревнований по легкой атлетике на VI Международные спортивные игры "Дети Азии". гю Челябинск. 22-24.05.2016г.
Протокол Чемпионата и первенств УрФО по легкой атлетике. г. Челябинск. 22-25.05.2016г.
Протокол открытых отборочных соревнований г.Тобольска. 15.05.2016г.
Протокол первенства Нижнего Тагила по легкой атлетике среди студентов ВПО в рамках городской Универсиады. г.Нижний Тагил. 17-18.05.2016г.
Протокол первенства Нижнего Тагила по легкой атлетике среди студентов СПО в рамках городской Спартакиады. г.Нижний Тагил. 17-18.05.2016г.
Протокол летнего первенства Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002г.р. г.К-Уральский. 14-15.05.2016г.
Протокол Кубка Екатеринбурга по легкой атлетике. г. Екатеринбург. 13.05.2016г.
Протокол летнего первенства Нижнего Тагила по легкой атлетике среди юношей и девушек среднего возраста. г.Нижний Тагил. 06.05.2016г.
Итоговый протокол 67-й легкоатлетической эстафеты на призы газеты "Тагильский рабочий". г. Нижний Тагил. 09.05.2016г.
 
 
Powered by Phoca Download
Top
Warning: preg_match(): Unknown modifier '/' in /home/tagilathle/tagilathletics.ru/docs/plugins/system/cache/cache.php on line 162