КАТЕГОРИИ

Вверх

Протоколы 2015 год

Протокол открытого первенства СК "Швабе-Спорт" на призы Олимпийского чемпиона Ивана Ухова. г.Екатеринбург. 26.12.2015г.
Протокол Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы заслуженного тренера России Б.Я.Новожилова. г.Екатеринбург. 26.12.2015г.
Протокол первенства Нижнего Тагила по легкой атлетике среди мальчиков и девочек младшего возраста (2003-2004г.р.). г.Нижний Тагил. 26.12.2015г.
Протокол первенства Свердловской области по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет (1997-1998 г.р.). г.Екатеринбург. 23-24.12.2015г.
Протокол первенства Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002г.р. г. Екатеринбург, 19-20.12.2015г.
Протокол первенства Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек старшего возраста (1999-2000 г.р.) - I этап. г.Екатеринбург. 12-13.12.2015г.
Протокол первенства Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004г.р. 5-6.12.2015г.
Протокол XXIII Матчевой встречи по легкой атлетике среди ДЮСШ и СДЮСШОР Урала и Сибири. г.Тюмень. 5-6.12.2015г.
Протокол открытого Чемпионата Нижнего Тагила по легкой атлетике. г. Н-Тагил. 04-05.12.2015г.
Протокол Кубка УрФО среди СДЮСШОР и ДЮСШ городов Урала и Сибири по легкой атлетике на призы спортивного клуба "Швабе-Спорт". г.Екатеринбург. 29.11.2015г.
Протокол Чемпионата Екатеринбурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998г.р. и старше. 27-28.11.2015г.
Протокол первенства Екатеринбурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000г.р. 27-28.11.2015г.
Протокол первенства Нижнего Тагила по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004г.р. 13.11.2015г.
Протокол первенства Екатеринбурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 14.11.2015г.
Протокол открытого первенства Нижнего Тагила по лыжным гонкам. 15.11.2015г.
Протокол первенства Нижнего Тагила по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 14.11.2015г.
Матчевая встреча городов Урала и Сибири. г.Нижняя Тура. 07.11.2015г.
Протокол первенства СДЮСШОР Спутник (Нижний Тагил) среди юношей и девушек 2001-2002г.р. манеж "Спутник". УВЗ.06.11.2015г.
Протокол первенства Екатеринбурга по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2003г.р. и моложе. 31.10-01.11.2015г.
Открытое первенство СДЮСШОР Спутник по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2003-2006г.р. г.Н-Тагил. 28.10.2015г.
Протокол финала по легкоатлетическому кроссу среди МОУ СОШ (начальная школа). г.Н-Тагил. 07.10.2015г.
Протокол финала по легкоатлетическому кроссу среди МОУ СОШ (сборные команды). г.Н-Тагил. 06.10.2015г.
Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди обучающихсяобразовательных учреждений (2000-2001гг.р.). г. Адлер. 22-23.09.2015г.
Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди обучающихсяобразовательных учреждений (2002-2003гг.р.). г. Адлер. 19-20.09.2015г.
Всероссийские Соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди обучающихсяобразовательных учреждений (2004-2005гг.р.). г. Адлер. 16-17.09.2015г.
Итоговый протокол кросса среди студентов ВПО. г.Н-Тагил. 01.10.2015г.
Итоговый протокол кросса среди СПО. г.Н-Тагил. 01.10.2015г.
Протокол легкоатлетического кросса среди ОУ Тагилстроевского района (сборные команды). г.Н-Тагил. 24.09.2015г.
Протокол легкоатлетического кросса среди 5-6 классов ОУ Дзержинского района. г.Н-Тагил. 30.09.2015г.
Протокол легкоатлетического кросса среди ОУ Дзержинского района (сборные команды). г.Н-Тагил. 29.09.2015г.
Протокол легкоатлетического кросса среди ОУ Дзержинского района (начальная школа). г.Н-Тагил. 28.09.2015г.
Итоговый протокол "Кросса нации". г.Н-Тагил. 26.09.2015г.
Итоговый протокол легкоатлетического кросса среди сборных команд Ленинского р-на Нижнего Тагила (1 этап). 24.09.2015г.
Итоговый протокол легкоатлетического кросса среди сборных команд начальных классов Ленинского р-на Нижнего Тагила (1 этап). 22.09.2015г.
Итоговый протокол Всероссийских соревнований по легкой атлетике памяти Г.А.Нечеухина. г. Челябинск. 24.07.2015г.
Протокол открытого Чемпионата Нижнего Тагила по легкой атлетике. 20-21.07.2015г.
Первенство УрФО по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" среди обучающихся общеобразовательных учреждений (2000-2001, 2002-2003, 2004-2005 гг.р.), г.Тобольск, 4-5.07.2015г.
Итоговый протокол летнего Чемпионата Свердловской области по легкой атлетике. г. Каменск-Уральский. 4-5.07.2015г.
Протокол Чемпионата г. Екатеринбург по легкой атлетике. 24.06.2015г.
Протокол первенства Екатеринбурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998г.р. и моложе. 23.06.2015г.
Протокол первенства Нижнего Тагила по легкой атлетике "Шиповка юных". 19.06.2015г.
Протокол Регионального первенства по легкой атлетике "Шиповка юных". п.Верхняя Синячиха 16.06.2015г.
Протокол Открытого первенства Нижнего Тагила по легкой атлетике среди юношей и девушек среднего (2000-2001г.р.) и старшего (1998-1999г.р.) возрастов. 16-17.06.2015г.
Протокол открытого первенства Нижнего Тагила по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего возраста (2002 г.р. и моложе). 26-27.05.2015г.
Протоколы первенств и Чемпионата Свердловской области по прыжкам в высоту. г. Екатеринбург. 20.05.2015г.
Протокол открытого Чемпионата Каменска-Уральского по легкой атлетике. 13-14.06.2015г.
Протокол первенства Екатеринбурга по легкой атлетике среди юношей и девушек среднего возраста (2000-2001г.р.). 02.06.2015г.
Протокол первенства Екатеринбурга по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего возраста (2002-2003г.р.). 02.06.2015г.
Протокол первенства Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе, г. Каменск-Уральский. 06-07.06.2015г.
II этап VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года Уральского федерального округа по легкой атлетике, г. Челябинск. 30-31.05.2015г.
 
 
Powered by Phoca Download
Top
Warning: preg_match(): Unknown modifier '/' in /home/tagilathle/tagilathletics.ru/docs/plugins/system/cache/cache.php on line 162