КАТЕГОРИИ

Календари соревнований на 2019 год

Российский
Свердловская область
Нижний Тагил
ДЕКАБРЬ
15 Всероссийские соревнования в помещении «Открытый турнир на призы олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой» (юноши и девушки 2005-06гг.р.) Волгоград
18-20 Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет (97-99гг.р.), юниоры до 20 лет (00-01гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (02-03гг.р.) Кемерово
20-21 Всероссийские соревнования «43-й Мемориал Булатовых» Омск
21 XIII Всероссийский легкоатлетический турнир посвященный памяти МСМК, ЗТ РСФСР Е.П.Синяева Брянск
Д Е К А Б Р Ь   
14-15 Первенство Свердловской области, средний возраст (2005-2006) Екатеринбург, манеж "Олимп"  
19 Кубок Свердловской области, юниоры и юниорки до 23 лет (1998-2000) и старше Екатеринбург, манеж СК "Луч"  Львов Г.Г.
25-26 Личное первенство Свердловской области, юниоры (2001-2002), 2-й этап 25-го - манеж "Олимп", 26-го - манеж СК "Луч"  Масаев Е.Р.
27 Мемориал памяти ЗТ СССР Б.Я.Новожилова Екатеринбург, манеж УрФУ  Воробьев Л.П.
Я Н В А Р Ь 2020   
4 Открытое первенство СК "Луч" по прыжкам в высоту Екатеринбург, манеж СК "Луч"  Курелюк А.С.
7 Всероссийские соревнования «Рождественские старты» Мемориал Э.С. Яламова Екатеринбург, манеж СК "Луч"  Львов Г.Г.
11-12 Первенство УрФО по легкой атлетике (юноши и девушки до 18 лет) Челябинск  
18-19 Первенство УрФО по легкой атлетике (юниоры до 20 лет, юниоры до 23 лет) Челябинск  
25-26 Первенство Екатеринбурга по многоборью "Шиповка юных" (25-го - 2007 и младше, 26-го - 2005-2006г.р.) манеж "Олимп"  Килинкаров Н.М
29-30 Чемпионат Свердловской области по легкой атлетике манеж СК "Луч"  Львов Г.Г.
Ф Е В Р А Л Ь    
15-16 Первенство Свердловской области (15-го - 2007-2008г.р. 16-го - 2005–2006г.р.) манеж СК "Луч"  Львов Г.Г.
22 Снежный марафон памяти В.А. Дутова Екатеринбур, Парк лесоводов России  
23 Открытый областной турнир по прыжкам в высоту г.Березовский, ДЮСШ «Олимп»  
29 фер - 1 мар Зимний чемпионат Екатеринбурга по легкой атлетике (старший возраст, юниоры, молодежь, взрослые) Екатеринбург, манеж "Олимп"  Килинкаров Р.М.
М А Р Т    
7 Областные соревнования по л/атлетическому 4-борью среди обучающихся образовательных организаций в помещении (2007-2008, 2005-2006) Екатеринбург, манеж "Олимп"  Килинкаров Р.М.
15-16 Первенство Свердловской области по программе «Шиповка юных» (2007-2008, 2005-2006) Екатеринбург, манеж "Олимп"  Килинкаров Р.М.
  Матчевая встреча городов Урала и Сибири Нижняя Тура  
А П Р Е Л Ь    
  Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивной ходьбе Асбест  Рогалева В.А.
  Открытый областной турнир по прыжкам в высоту Ирбит  Кузеванов Е.А.
  Чемпионат и первенство Свердловской области по кроссу Каменск-Уральский,л/б "Металлист"  Горланов И.А.
  Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода  
  Чемпионат Свердловской области по горному бегу Екатеринбург, Уктусские горы (ул. Зимняя,27)  Хасанов Э.М.
27 декабря Соревнования "На призы Деда Мороза", младший возраст (2007-2008) спортивный зал НПК УВЗ Черных В.Ю., Черных И.В.
Top