КАТЕГОРИИ

Рекорды Свердловской области по легкой атлетике

(по состоянию на 01.09.2017)

Девушки
до 18 лет
Юниорки
до 20 лет
Женщины
до 23-х лет
ЖенщиныЮноши
до 18 лет
Юниоры
до 20 лет
Мужчины
до 23 лет
Мужчины
Вид Результат Имя, Фамилия Год рождения Тренер(ы) Год установления
60 м (помещ.) 7.47 Ольга Федорова 1983 Гусаренко В.С. 2000
100 м 11.3 Людмила Жаркова 1952 Попов В.В. 1968
  11.90 Екатерина Вахрушева 1998 Горланов И.А. 2015
200 м 23.7 Людмила Жаркова 1952 Попов В.В. 1968
200 м (помещ.) 24.19 Ольга Федорова 1983 Гусаренко В.С. 2000
400 м 53.93 Оксана Петренко 1968 Табабилов Р.Б. 1985
400 м (помещ.) 55.5 Анастасия Кудрявцева 1997 Масаев Е.Р. Масаева Е.В. 2014
800 м 2:06.31 Марина Роменская 1970 Чичин Р.И. 1987
800 м (помещ.) 2:09.4 Наталья Шипицина 1981 Галашов Н.В. 1998
1000 м (помещ.) 2:52.2 Мария Уткина 1998 Галашов Н.В. Марьин Ю.С. 2015
1500 м 4:24.6 Ирина Гладкова 1968 Чичин Р.И. 1985
1500 м (помещ.) 4:32.97 Мария Уткина 1998 Галашов Н.В. Марьин Ю.С. 2015
2000 м (помещ.) 6:31.6 Светлана Аношкина 1964 Каменских В.И.  
3000 м 9:29.97 Светлана Аношкина 1964 Каменских В.И. 1981
3000 м (помещ.) 9:44.3 Светлана Аношкина 1964 Каменских В.И. 1980
4x100 м 47.01 Юлия Желнова 1982 Черных В.Ю. 1999
    Татьяна Галкина 1983 Майрыгин В.М.  
    Дарья Иванова 1984 Гусаренко В.С.  
    Ольга Федорова 1983 Гусаренко В.С.  
4x400 м 3:43.71 Ольга Закорко 1968 Мордкович Э.Д. 1985
    Оксана Петренко 1968 Табабилов Р.Б.  
    Галина Москвина 1968 Табабилов Р.Б.  
    Татьяна Чебыкина 1968 Табабилов Р.Б.  
100+200+300+400 м 2:12.21 Валерия Миркина 1998 Архипов Ф.М. 2013
    Анастасия Кудрявцева 1997 Масаев Е.Р.  
    Екатерина Генералова 1996 Сурина М.В.  
    Екатерина Вахрушева 1998 Горланов И.А.  
4x200 м (помещ.) 1:41.93 Екатерина Вахрушева 1998 Горланов И.А. 2013
    Екатерина Генералова 1996 Сурина М.В.  
    Екатерина Плотникова 1996 Гуреев С.Н.  
    Анастасия Кудрявцева 1997 Масаев Е.Р. Масаева Е.В.  
60 м с барьерами (помещ.) 8.49 Вероника Червинская 1998 Цивашов С.Б. Глебов В.Д. 2015
100м с барьерами 13.79 Вероника Червинская 1998 Цивашов С.Б. Глебов В.Д. 2015
300м с барьерами 44.0 Ирина Горнова 1986 Жуков АВ Жукова Н.В. 2001
400м с барьерами 59.5 Оксана Сорокалетова 1968 Табабилов Р.Б. 1985
  59.77 Анастасия Отт 1988 Табабилов Р.Б. 2005
2000 м с преп. 6:45.61 АннаТропина 1998 Архипов Ф.М. 2015
2000 м с преп. (помещ.) 6:38.87 АннаТропина 1998 Архипов Ф.М. 2015
З км сп.ходьба 12:57.86 Людмила Полевшикова 1971 Красильников А.Н. 1998
З км сп.ходьба (помещ.) 12:37.5 Алена Зенкова 1972 Красильников А.Н. 1998
5 км сп.ходьба 22:07.0 Наталья Грабер 1990 Красильников А.Н. 2007
5 км сп.ходьба 22:39.8 Людмила Полевгдикова 1971 Красильников А.Н. 1998
10 км сп.ходьба        
Прыжок в высоту 1.85 Эльвира Якимова 1964 Перельштейн Э.А. 1981
Прыжок в высоту (помещ.) 1.85 Эльвира Якимова 1964 Перельштейн Э.А. 1981
Прыжок с шестом 3.20 Маргарита Вафина 2000 Горбунова А.О. 2015
Прыжок с шестом (помещ.) 3.20 Маргарита Вафина 2000 Горбунова А.О. 2015
Прыжок в длину 6.48 Юлия Пидлужная 1988 Кузнецов О.Н. 2005
Прыжок в длину (помещ.) 6.14 Маргарита Глинских 1987 Царев П.П. 2004
Тройной прыжок 12.42 Анна Шкарупина 1981 Горланов И.А. 1998
Тройной прыжок (помещ.) 12.08 Анна Шкарупина 1981 Горланов И.А. 1998
Метание диска 48.20 Ольга Давыдова 1963 Малков П.В. 1980
Метание молота (4 кг.) 57.67 Наталья Поспелова 1996 Шевченко В.В. Каримова М.Д. 2013
Метание копья 46.60 Мария Кочнева 1963 Малков П.В. 1979
Толкание ядра (3 кг) 16.97 Елена Клочихина 1976 Малков П.В. 1993
Толкание ядра (3 кг) (помещ.) 15.62 Юлия Якушева 1983 Малков П.В. 1999
Толкание ядра (4 кг) 14.86 Елена Клочихина 1976 Малков П.В. 1992
Толкание ядра (4 кг) (помещ.) 14.12 Ирина Захарова 1974 Малков П.В. 1991
5-6орье (помещ.) 3544 Ирина Предеина 1997 Жуков А.В. Жукова Н.В. 2014
7-борье 4856 Елена Шерстобитова 1966 Швецов Ю.Л. 1983
Вид Результат Имя, Фамилия Год рождения Тренер(ы) Год установления
60 м (помещ.) 7.29 Ольга Федорова 1983 Гусаренко В.С. Самылов В.В. 2002
100 м 11.42 Ольга Федорова 1983 Гусаренко В.С. Самылов В.В. 2002
200 м 23.54 Алена Тамкова 1990 Мерзлякова Н.В. Дейнеко О.Б. 2009
200 м (помещ.) 23.92 Алена Тамкова 1990 Мерзлякова Н.В. Дейнеко О.Б. 2009
300 м (помещ.) 38.7 Полина Фоминых 1987 Гимадеева Н.Р. 2006
  39.05 Ольга Федорова 1983 Гусаренко В.С. Самылов В.В. 2002
400 м 52.02 Ольга Котлярова 1976 Табабилов Р.Б. Гусаренко В.С. Масаев Е.Р. 1995
400 м (помещ.) 53.64 Ольга Котлярова 1976 Табабилов Р.Б. Гусаренко В.С. Масаев Е.Р. 1995
800 м 2:02.4 Валентина Ильиных 1956 Новожилов Б.Я. 1975
800 м (помещ.) 2:07.93 Наталья Леднева 1974 Петренко С.Н. 1993
1000 м (помещ.) 2:52.2 Мария Уткина 1998 Галашов Н.В. Марьин Ю.С. 2015
1500 м 4:18.6 Валентина Ильиных 1956 Новожилов Б.Я. 1975
1500 м (помещ.) 4:27,97 Светлана Серебрянникова 1968 Архипов Ф.М. 1987
2000 м (помещ.) 6:14.09 АннаТропина 1998 Архипов Ф.М. 2017
3000 м 9:29.97 Светлана Аношкина 1964 Каменских В.И. 1981
3000 м (помещ.) 9:44.3 Светлана Аношкина 1964 Каменских В.И. 1980
5000 м 18:01.8 Мишарина Ирина 1998 Галашов Н.В. 2016
10000 м 34:28.04 Людмила Бикташева 1974 Архипов Ф.М. 1993
4x100 м 45.98 Ольга Федорова 1983 Гусаренко В.С. Самылов В.В. 2002
    Надежда Шляпникова 1986 Черных В.Ю. Черных И.В.  
    Светлана Феденко 1983 Гусаренко В.С. Шабалина НИ  
    Татьяна Галкина 1983 Майрыгин В.М.  
4x400 м 3:39.41 Ольга Федорова 1983 Гусаренко В.С. Самылов В.В. 2002
    Анастасия Голубь 1983 Гусаренко В.С.  
    Елена Анкудинова 1984 Воробьев А.Н.  
    Надежда Шляпникова 1986 Черных В.Ю. Черных И.В.  
800+400+200+100 м 3:54.64 Мария Уткина 1998 Галашов Н.В. 2015
    Мария Рухлядьева 1999 Аверьянов В.И.  
    Екатерина Вахрушева 1998 Горланов И.А.  
    Елена КаБешникова 1998 Кавешников Б.В. Кавешникова В.Т.  
4x200 м (помещ.) 1:38.03 Ксения Усталова 1988 Львова Н.Н. 2007
    Мария Серкова 1989 Леонова Н.В.  
    Анастасия Григорьева 1988 Шитов А.В. Завалихина Т.Г.  
    Екатерина Ефимова 1889 Гусаренко В.С. Догадины  
60 м с барьерами (помещ.) 8.24 Вероника Червинская 1998 Цивашов С.Б. Глебов В.Д. 2017
100м с барьерами 13.18 Вероника Червинская 1998 Цивашов С.Б. Глебов В.Д. 2017
300м с барьерами 43.9 Анастасия Отт 1988 Аверьянов В.И. 2005
400м с барьерами 56.28 Анастасия Отт 1988 Табабилов Р.Б. Аверьянов В.И. 2006
2000 м с преп. 6:45.61 АннаТропина 1998 Архипов Ф.М. 2015
2000 м с преп. (помещ.) 6:23.38 АннаТропина 1998 Архипов Ф.М. 2017
3000 м с преп. 10:15.40 Анна Тропина 1998 Архипов Ф.М. 2016
З км сп.ходьба (помещ.)        
5 км сп.ходьба        
5 км сп.ходьба        
10 км сп.ходьба        
Прыжок в высоту 1.85 Эльвира Якимова 1964 Перельштейн Э.А. 1981
Прыжок в высоту (помещ.) 1.85 Эльвира Якимова 1964 Перельштейн Э.А. 1981
Прыжок с шестом 3.60 Яна Южакова 1984 Кизилов Л.И. Епанешников М.А. 2003
  3.60 Елена Караваева 1984 Кизилов Л.И. Епанешников М.А. 2003
Прыжок с шестом (помещ.) 3.50 Яна Южакова 1984 Кизилов Л.И. Епанешников М.А. 2003
Прыжок в длину 6.61 Юлия Пидлужная 1988 Кузнецов Н.А. 2007
Прыжок в длину (помещ.) 6.30 Юлия Пидлужная 1988 Кузнецов Н.А. 2006
Тройной прыжок 12.42 Анна Шкарупина   Горланов И.А. 1998
Тройной прыжок (помещ.) 12.08 Анна Шкарупина   Горланов И.А. 1998
Метание диска 55.48 Ирина Грачева 1963 Малков П.В. 1981
Метание молота (4 кг.) 63.55 Наталья Поспелова   Шевченко В.В. Каримова М.Д. 2015
Метание копья 46.60 Мария Кочнева 1963 Малков П.В. 1979
Толкание ядра (4 кг)        
Толкание ядра (4 кг) (помещ.)        
5-борье (помещ.)        
7-борье        
Страница находится в стадии наполнения
Страница находится в стадии наполнения
Вид Результат Имя, Фамилия Год рождения Тренер(ы) Год установления
60 м (помещ.) 6.6 Владимир Панкращенко     1986
100 м 10.73 Михаил Томилов 1986 Горланов И.А. 2003
200 м 21.80 Владимир Жуков 1988 Жукова Н.В. Жуков А.В. 2005
200 м (помещ.) 22.24 Максим Ипатов 1997 Жукова Н.В. Жуков А.В. 2014
300 м (помещ.) 35.32 Семен Голубев 1990 Гусаренко В.С. 2007
400 м 48.3 Станислав Габидулин 1970 Гуреев С.Н. 1987
400 м.(помещ.) 49.85 Антон Балыкин 1996 Сураев А.П. 2013
600 м (помещ.) 1:21.6 Михаил Липский 1982 Масаев Е.Р. Галашов Н.В. 1999
800 м 1:53.41 Олег Стулин 1962 Чичин Р.И. 1979
800 м (помещ.) 1:55.30 Денис Емельянов 1999 Масаев Е.Р. Масаева Е.В. 2016
1000 м 2:28.0 Лев Глинских 1962 Мельникова Т.В. 1979
1000 м (помещ.) 2:31.6 Денис Емельянов 1999 Масаев Е.Р. Масаева Е.В. 2016
1500 м 3:52.8 Евгений Конойко 1973 Синицын И.В. 1990
1500 м (помещ.) 4:05.3 Константин Чусовитин 1997 Галашов Н.В. 2014
2000 м (помещ.) 5:33.32 Вячеслав Кошелев 1968 Стариков Л.Г. 1985
3000 м 8:25.27 Павел Абдулин 1988 Шитов А.В. 2005
3000 м (помещ.) 8:36.60 Евгений Конойко 1973 Синицын И.В. 1990
5000 м 14:56.91 Дмитрий Сударский 1972 Архипов Ф.М. 1989
10 000 м 35:50.0 А.Чащин     1988
4x100 м 42.66 Александр Зенков 1987 Малков П.В. 2004
    Владимир Жуков 1988 Жукова Н.В. Жуков А.В.  
    Роман Войнов 1987 Жукова Н.В. Жуков А.В.  
    Александр Игошин 1987 Жукова Н.В. Жуков А.В.  
4x400 м 3:18.21 Дмитрий Коновалов 1988 Мерзлякова Н.В. 2004
    Павел Мирошниченко 1988 Галашов Н.В. Смирнов А  
    Александр Степанов 1987 Лисин А.И.  
    Александр Калугин 1987 Белоногов В.В.  
100+200+300+400 м 1:57.47 Глеб Егоров 1997 Жукова Н.В. Жуков А.В. 2013
    Максим Ипатов 1997 Жукова Н.В. Жуков А.В.  
    Михаил Лебедев 1996 Масаев Е.Р. Масаева Е.В.  
    Антон Балыкин 1996 Сураев А.П.  
4x200 м (помещ.) 1:30.20 Иван Чернышов 1997 Жукова Н.В. Жуков А.В. 2014
    Максим Ипатов 1997 Жукова Н.В. Жуков А.В.  
    Глеб Егоров 1997 Жукова Н.В. Жуков А.В.  
    Максим Чебурин 1997 Мальцев С.В.  
60 м с барьерами (помещ.) 7.86 Владимир Жуков 1988 Жукова Н.В. Жуков А.В. 2005
110м с барьерами 13.68 Владимир Жуков 1988 Жукова Н.В. Жуков А.В. 2005
300м с барьерами (помещ.) 38.4 Владимир Жуков 1988 Жукова Н.В. Жуков А.В. 2005
400м с барьерами (h=0.84) 52.90 Михаил Липский 1982 Масаев Е.Р. Галашов Н.В. 1999
400м с барьерами (h=0.91) 54.2 Владимир Баринов 1970 Майрыгин В.М. 1987
2000 м с преп. 5:44.54 Вячеслав Кошелев 1968 Стариков Л.Г. 1985
2000 м с преп. (помещ.) 5:46.3 Лев Глинских 1962 Мельникова Т.В. 1979
3000 м с преп. 8:58.0 Вячеслав Кошелев 1968 Стариков Л.Г. 1985
3 км сп.ходьба 12:34.8 Сергей Лысцов 1982 Красильников А.Н. 1998
5 км сп.ходьба 20:55.1 Сергей Лысцов 1982 Красильников А.Н. 1998
10 км сп.ходьба 41:32.68 Илья Марков 1972 Красильников А.Н. 1989
Прыжок в высоту 2.12 Александр Панов 1958 Перельштейн Э.А. 1975
Прыжок в высоту (помещ.) 2.10 Александр Панов 1958 Перельштейн Э.А. 1975
Прыжок с шестом 4.70 Олег Исакин 1960 Исакин В.И. 1977
Прыжок в длину 7.56 Юрий Самарин 1960 Быков А.А. 1977
Прыжок в длину (помещ.) 6.98 Олег Зыков 1969 Мелких Б.Г. 1986
Тройной прыжок 14.57 Сергей Дягилев 1963 Воронцов О.В. 1980
Тройной прыжок (помещ.) 15.12 В. Баумгартнер 1972 Новикова И.В. 1989
Метание диска 57.66 Александр Фирсов 1962 Аверин В.П. 1978
Метание молота 48.65 А.Захаркин     1961
Метание копья 51.40 Владислав Пастухов 1962 Воронцов О.В. 1979
Толкание ядра (5 кг.) 17.63 Илья Кириллов 1998 Малков П.В. 2015
Толкание ядра (5 кг.) (помещ.) 17.48 Илья Кириллов 1998 Малков П.В. 2015
Толкание ядра (6 кг.) 17.56 Вячеслав Лыхо 1967 Аверин В.П. 1984
Толкание ядра (6 кг.) (помещ.) 16.74 Михаил Шеломенцев 1971 Малков П.В. 1989
7-борье (помещ.) 4665 Владислав Пастухов 1962 Воронцов О.В. 1979
10-борье 6972 Николай Афанасьев 1965 Майрыгин В.М. 1982
Вид Результат Имя, Фамилия Год рождения Тренер(ы) Год установления
60 м (помещ.) 6.89 Алексей Бойцов 1995 Свинцов В.Ю. 2014
100 м 10.53 Алексей Лаптев 1998 Ясников В.И. 2017
200 м 20.82 Иван Теплых 1985 Царев П.П. Марьин Ю.С. 2004
200 м (помещ.) 21.77 Иван Теплых 1985 Царев П.П. Марьин Ю.С. 2004
300 м (помещ.) 34.73 Иван Теплых 1985 Царев П.П. Марьин Ю.С. 2004
400 м 47.36 Станислав Габидулин 1970 Гуреев С.Н. 1978
400 м (помещ.) 48.08 Антон Балыкин 1996 Сураев А.П. 2015
600 м (помещ.) 1:19.8 Михаил Липский 1982 Масаев Е.Р. Галашов Н.В. 2000
800 м 1:49.90 Евгений Данилов 1994 Львов Г.Г. Чиньков В.И. 2012
800 м (помещ.) 1:52.62 Геннадий Елсаков 1994 Львов Г.Г. Смирнов А.С. 2013
1000 м 2:28.0 Лев Глинских 1962 Мельникова Т.В. 1979
1000 м (помещ.) 2:28.1 Геннадий Елсаков 1994 Львов Г.Г. Смирнов А.С. 2013
1500 м 3:47.18 Евгений Конойко 1973 Синицын И.В. 1992
1500 м (помещ.) 3:55.9 Иван Пермяков 1973 Захезин В.В. 1992
3000 м 8:21.6 Вячеслав Кошелев 1968 Стариков Л.Г. 1987
3000 м (помещ.) 8:36.60 Евгений Конойко 1973 Синицын И.В. 1990
5000 м 14:38.3 Алексей Осипов 1962   1981
10 000 м 30:51.51 Павел Абдулин 1988 Шитов А.В. 2006
4x100 м 41.38 Александр Чураков 1991 Петкевич А.В. Чирков А.В. 2010
    Дмитрий Сердюк 1991 Царев П.П. Марьин Ю.С.  
    Александр Костромин 1991 Гусаренко В.С.  
    Лев Мосин 1992 Шабалина Н.И.  
4x400 м 3:12.45 Семен Голубев 1990 Гусаренко В.С. 2008
    Денис Анашкин 1989 Зиновьев В.В.  
    Дмитрий Прокопов 1989 Казарин В.С.  
    Владислав Булгаков 1990 Зиновьев В.В.  
800+400+200+100 3:16.41 Евгений Данилов 1994 Львов Г.Г. Чиньков В.И. 2012
    Геннадий Исаков 1994 Львов Г.Г. Смирнов А.С.  
    Евгений Равко 1993 Штырц В.В.  
    Александр Каметов 1994 Радкевич Ю.И.  
4x200 м (помещ.) 1:28.13 Всеволод Черепанов 1996 Малыгин В.Ю. 2015
    Евгений Пращерук 1997 Гусаренко В.С. Колпаков Н.В.  
    Глеб Егоров 1997 Жукова Н.В. Жуков А.В.  
    Максим Ипатов 1997 Жукова Н.В. Жуков А.В.  
60 м с барьерами (помещ.) 7.66 Владимир Жуков 1988 Жукова Н.В. Жуков А.В. 2007
110 м с барьерами (h=0.99) 13.46 Владимир Жуков 1988 Жукова Н.В. Жуков А.В. 2007
111 м с барьерами (h=1.07) 13.77 Андрей Прокофьев 1959 Попов .ВВ. Семенов Б.А. 1978
300м с барьерами (помещ.) 38.4 Владимир Жуков 1988 Жукова Н.В. Жуков А.В. 2005
400м с барьерами 51.00 Михаил Липский 1982 Масаев Е.Р. Галашов Н.В. 2001
2000 м с преп. 5:37.0 Лев Глинских 1962 Мельникова Т.В. 1981
2000 м с преп. (помещ.) 5:37.7 Вячеслав Кошелев 1968 Стариков Л.Г. 1987
3000 м с преп. 8:40.2 Вячеслав Кошелев 1968 Стариков Л.Г. 1987
10 км сп.ходьба 39:55.5 Илья Марков 1972 Красильников А.Н. 1990
Прыжок в высоту 2.29 Иван Ухов 1986 Загорулько Е.П. Кунцевич В.И. Малков П.В. 2005
Прыжок в высоту (помещ.) 2.30 Иван Ухов 1986 Загорулько Е.П. Кунцевич В.И. Малков П.В. 2005
Прыжок с шестом 5.10 Олег Исакин 1960 Исакин В.И. 1979
Прыжок в длину 7.68 Юрий Харитонов 1959 Мелких Б.Г. 1978
Прыжок в длину (помещ.) 7.36 Юрий Самарин 1960 Быков А.А. 1979
Тройной прыжок 15.44 Александр Черепков 11946 Эрлихман И.С. 1965
Тройной прыжок (помещ.) 15.12 Вадим. Баумгартнер 1972 Новикова И.В. 1989
Метание диска 54.44 Александр Фирсов 1962 Аверин В.П. 1981
Метание молота 75.52 Сергей Кирмасов 1970 Седов 1989
Метание копья 65.40 Николай Афанасьев 1965 Майрыгин В.М. 1984
Толкание ядра (6 кг.)        
Толкание ядра (6 кг.) (помещ.)        
Толкание ядра (7 кг.) 19.34 Вячеслав Лыхо 1967 Аверин В.П. 1986
7-борье (помещ.)        
10-борье 7663 Николай Афанасьев 1965 Майрыгин В.М. 1983
Страница находится в стадии наполнения
Страница находится в стадии наполнения
Top
Warning: preg_match(): Unknown modifier '/' in /home/tagilathle/tagilathletics.ru/docs/plugins/system/cache/cache.php on line 162