КАТЕГОРИИ

Вверх

Протоколы 2017 год

Протокол первенства Нижнего Тагила по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000г.р. и старше, г. Нижний Тагил, 17-18 ноября 2017г.
Протокол первенства Нижнего Тагила по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, г. Нижний Тагил, 17-18 ноября 2017г.
Протокол первенства Нижнего Тагила по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет, г. Нижний Тагил, 17-18 ноября 2017г
Протокол соревнований по легкой атлетике «День спринтера» в Каменск-Уральском., 11 ноября 2017г.
Протокол первенства Екатеринбурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., г. Екатеринбург, 11-12 ноября 2017г.
Протокол первенства Нижнего Тагила по легкой атлетике "Открытие зимнего сезона", г. Нижний Тагил, 10-11 ноября 2017г.
Протокол областных соревнований по прыжкам в высоту и длину с разбега «Точка отрыва 2017», г. Ирбит, 10-11 ноября 2017г.
Протокол матчевой встречи городов Урала и Сибири, г. Нижняя Тура, 29-31 октября 2017г.
Протокол первенства Екатеринбурга среди юношей и девушек 2005-2006 г.г.р., г. Екатеринбург, 28-29 октября 2017г.
Протокол "Кубка Урала" по легкоатлетическому кроссу, г. Катайск, 9 октября 2017г.
Протокол финала легкоатлетического кросса среди МОУ СОШ (начальная школа), г. Нижний Тагил, 6 октября 2017г.
Протокол финала легкоатлетического кросса среди МОУ СОШ, г. Нижний Тагил, 5 октября 2017г.
Протокол легкоатлетического кросса среди студентов высшего профессионального образования, г. Нижний Тагил, 5 октября 2017г.
Протокол легкоатлетического кросса среди студентов среднего профессионального образования, г. Нижний Тагил, 5 октября 2017г.
Протокол легкоатлетического кросса среди СОШ Дзержинского района (начальная школа), г. Нижний Тагил, 28 сентября 2017г.
Протокол легкоатлетического кросса среди СОШ Дзержинского района (сборные команды), г. Нижний Тагил, 27 сентября 2017г.
Протокол легкоатлетического кросса среди СОШ Дзержинского района (5-6 классы), г. Нижний Тагил, 26 сентября 2017г.
Протокол кросса в Ленинском районе среди учащихся 1-4 классов, г. Нижний Тагил, 22.09.2017г.
Протокол областного этапа "Кросса Нации - 2017", г. Екатеринбург, 17 сентября 2017г.
Протокол Кросса нации - 2017, г. Нижний Тагил, 16 сентября 2017 г.
Итоговый протокол Чемпионата и первенства России (юниоры и юниорки до 20 лет), юноши и девушки до 18 лет), г. Адлер, 2-5 сентября 2017г. по эстафетному бегу.
Протокол VIII летней Спартакиады учащихся России (финал), г. Майкоп, 3-5 августа 2017г.
Протокол Чемпионата Нижнего Тагила по легкой атлетике, Нижний Тагил, 7-8 июля 2017г.
Протокол Чемпионата Свердловской области и первенства области среди ветеранов по легкой атлетике, г. Верхняя Пышма, 1-2 июля 2017г.
Протокол первенства России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, г Челябинск, 22-25 июня 2017г.
Протокол первенства Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек среднего возраста (2002-2003г.р.), г. К-Уральский, 17-18 июня 2017г.
Протокол Чемпионата Екатеринбурга, г. Екатеринбург, 15-16 июня 2017г.
Протокол первенства Свердловской области среди юношей и девушек 2004-2005г.р., г. К-Уральский, 10-11 июня 2017г.
Первенство Свердловской области по легкой атлетике "Шиповка юных", Верхняя Синячиха, 6-7 июня 2017г.
Протокол Чемпионата УрФО по легкой атлетике, г. Челябинск, 2-5 июня 2017г.
Протокол первенства УрФО по легкой атлетике среди мужчин и женщин до 23 лет, г. Челябинск, 2-5 июня 2017г.
Протокол первенства УрФО по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, г. Челябинск, 2-5 июня 2017г.
Протокол первенства УрФО по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, г. Челябинск, 2-5 июня 2017г.
Протокол II-го этапа VIII летней Спартакиады учащихся России по легкой атлетике (УрФО), г. Челябинск, 2-5 июня 2017г.
Первенство Екатеринбурга среди юношей и девушек младшего возраста (2004-2005г.р.),г. Екатеринбург, 30-31 мая 2017г.
Протокол первенства Нижнего Тагила по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего (2004-2005г.р.) и (2006-2007г.р.), Н-Тагил, 24-25 мая 2017г.
Протокол первенства Нижнего Тагила по легкой атлетике среди юношей и девушек среднего (2002-2003г.р.) и старшего возраста (2000-2001г.р.), Н-Тагил, 24-25 мая 2017г.
Протокол Универсиады Свердловской области по легкой атлетике, г. Екатеринбург, 23-24 мая 2017г.
Протокол первенства Екатеринбурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 г.р., г. Екатеринбург, 24-25 мая 2017г.
Протокол I этапа VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 по легкой атлетике, г. Екатеринбург, 21-22 мая 2017г.
Первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, г. Екатеринбург, 21-22 мая 2017г.
Протокол первенства Нижнего Тагила по легкой атлетике среди студентов высшего профессионального образования, г. Нижний Тагил, 16-17 мая 2017г.
Протокол первенства Нижнего Тагила по легкой атлетике среди студентов среднего профессионального образования, г. Нижний Тагил, 16-17 мая 2017г.
Протокол первенства Нижнего Тагила по легкой атлетике памяти Л.А.Дорошевой, г. Нижний Тагил, 13 мая 2017г.
Первенство Екатеринбурга среди юношей и девушек 1999 г.р. и старше, г. Екатеринбург, 13-14 мая 2017г.
Первенство Екатеринбурга среди юношей и девушек до 18 лет (2000-2001г.р.), г. Екатеринбург, 13-14 мая 2017г.
Протокол легкоатлетической эстафеты на призы газеты "Тагильский рабочий", г. Нижний Тагил, 9 мая 2017г.
Протокол 81-й легкоатлетической эстафеты Весна Победы - 2017, г. Екатеринбург, 29 апреля 2017г.
Первенство среди образовательных учреждений Тагилстроевского района по легкой атлетике, г. Нижний Тагил, 24 апреля 2017г.
Протокол Чемпионата и первенств Свердловской области по кроссу, г. Каменск-Уральский, 23 апреля 2017г.
 
 
Powered by Phoca Download
Top
Warning: preg_match(): Unknown modifier '/' in /home/tagilathle/tagilathletics.ru/docs/plugins/system/cache/cache.php on line 162