КАТЕГОРИИ

Календари соревнований на 2017г.

Российский
Областной
Нижнего Тагила
Апрель   
01.04.2017 Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров,
юношей и девушек по горному бегу (вверх)
Россия, Железноводск Соревнования по горному бегу и сверхмарафону
22.04.2017-23.04.2017 Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова Россия, Адлер Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
22.04.2017-23.04.2017 Чемпионат мира по эстафетам Багамы, Нассау Официальные
28.04.2017 Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по кроссу Россия, Жуковский Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
Май   
06.05.2017 Всероссийские соревнования по прыжкам в высоту, посвященные Дню Победы Россия, Орел Традиционные и массовые соревнования
07.05.2017 Чемпионат и первенство России среди молодежи по марафону Россия, Волгоград Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
09.05.2017 Фестиваль спортивной ходьбы «Подмосковье» Россия, Подольск Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
12.05.2017-14.05.2017 Кубок России по многоборьям Россия, Адлер Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
13.05.2017-14.05.2017 Чемпионат России по суточному бегу Россия, Москва Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
13.05.2017-14.05.2017 Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь» Россия, Адлер Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
21.05.2017 Кубок Европы по спортивной ходьбе Чехия, Подебрады Официальные
22.05.2017-23.05.2017 Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР), ДЮСШ (СШ) Россия, Майкоп Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
25.05.2017-26.05.2017 Командный чемпионат России Россия, Сочи Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
26.05.2017 Командный чемпионат России по горному бегу Россия, Рыбинск Соревнования по горному бегу и сверхмарафону
27.05.2017-28.05.2017 Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой (2002-2003 гг.рр.) Россия, Волгоград Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
Июнь   
03.06.2017-04.06.2017 Кубок Зеленцовой 3-й этап Россия, Калининград Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
09.06.2017-11.06.2017 Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по многоборьям Россия, Смоленск Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
10.06.2017-11.06.2017 Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по спортивной ходьбе Россия, Чебоксары Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
10.06.2017 Всероссийские соревнования Россия, Ерино Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
10.06.2017 Кубок Европы по бегу на 10000м Белоруссия, Минск Официальные
12.06.2017 Всероссийские соревнования на призы М.Пинигиной Россия, Якутск Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
14.06.2017-15.06.2017 Кубок Зеленцовой 4-й этап Россия, Пермь Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
17.06.2017 Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров,
юношей и девушек по горному бегу (вверх-вниз)
Россия, Йошкар-Ола Соревнования по горному бегу и сверхмарафону
20.06.2017-22.06.2017 Первенство России среди молодежи Россия, Саранск Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
23.06.2017-25.06.2017 Первенство России среди юношей и девушек Россия, Челябинск Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
24.06.2017-25.06.2017 Командный чемпионат Европы Франция, Лилль Официальные
24.06.2017 Юношеский кубок мира по горному бегу Италия, Гальяно-дель-Капо Соревнования по горному бегу и сверхмарафону
Июль   
01.07.2017-03.07.2017 Первенство России среди юниоров Россия, Калуга Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
01.07.2017-02.07.2017 Чемпионат мира и Европы по суточному бегу (вверх) Великобритания, Белфаст Соревнования по горному бегу и сверхмарафону
01.07.2017-02.07.2017 Командный чемпионат Европы по многоборьям Эстония, Таллин Официальные
01.07.2017-02.07.2017 Чемпионат России по бегу на 10000м Россия, Жуковский Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
01.07.2017-02.07.2017 Международные соревнования "Мемориал Знаменских" Россия, Жуковский Премиальные соревнования ЕАА
07.07.2017 Чемпионат России по бегу на 1 милю Россия, Челябинск Официальные
07.07.2017 Всероссийские соревнования памяти Г.А.Нечеухина Россия, Челябинск Официальные
08.07.2017 Чемпионат Европы по горному бегу (вверх) Словения, Камник Официальные
09.07.2017 XXVIII Международный марафон «Белые ночи» Россия, Санкт-Петербург Марафоны и пробеги
12.07.2017-16.07.2017 Чемпионат мира среди юношей Кения, Найроби Официальные
13.07.2017-16.07.2017 Чемпионат Европы среди молодежи Польша, Быдгощ Официальные
13.07.2017-15.07.2017 Чемпионат России Россия, Жуковский Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
20.07.2017-23.07.2017 Чемпионат Европы среди юниоров Италия, Гроссето Официальные
21.07.2017-22.07.2017 Кубок России Россия, Жуковский Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
22.07.2017-30.07.2017 Европейский юношеский Олимпийский фестиваль Венгрия, Дьёр Официальные
25.07.2017-26.07.2017 Всероссийские соревнования по кроссу на призы МВД Россия, Ярославль Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
30.07.2017 Чемпионат мира по горному бегу (вверх) Италия, Премана Соревнования по горному бегу и сверхмарафону
Август   
02.08.2017-06.08.2017 VIII летняя Спартакиада учащихся России (финал) Россия, Майкоп Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
05.08.2017-13.08.2017 Чемпионат мира Великобритания, Лондон Официальные
05.08.2017-07.08.2017 Кубок Зеленцовой, Финал Россия, Новороссийск Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
05.08.2017-06.08.2017 Всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов» Россия, Иркутск Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
06.08.2017 Чемпионат мира по горному бегу (длинная дистанция) Италия, Премана Соревнования по горному бегу и сверхмарафону
06.08.2017 Кубок России по марафону Россия, Екатеринбург Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
06.08.2017 Сибирский международный марафон Россия, Омск Всероссийский клуб любителей бега
19.08.2017-20.08.2017 Кубок России по суточному бегу Россия, Москва Соревнования по горному бегу и сверхмарафону
20.08.2017-25.08.2017 Всемирная Универсиада Тайланд, Тайпей Официальные
29.08.2017 Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца Россия, Москва Официальные
Сентябрь   
02.09.2017-05.09.2017

Чемпионат и первенство России среди юниоров, юношей и девушек по эстафетному бегу.
Командный Чемпионат России по многоборьям.

Россия, Адлер Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
03.09.2017 Ярославский полумарафон Россия, Ярославль Местные
03.09.2017 Чемпионат России по полумарафону Россия, Ярославль Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
09.09.2017 Международные и Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе Россия, Вороново Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
10.09.2017 Кубок России по спортивной ходьбе Россия, Вороново Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
16.09.2017 Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе. Финал Гран-При по ходьбе Россия, Буй Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
17.09.2017 Чемпионат России по бегу на 100 км Россия, Брянск Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
19.09.2017-26.09.2017 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал Россия, Адлер Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
24.09.2017 Московский марафон Россия, Москва Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
30.09.2017-01.10.2017 Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по кроссу Россия, Оренбург Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
Октябрь   
20.10.2017 Кубок России по горному бегу (вверх) Россия, Красная Поляна Всероссийские соревнования по горному бегу
22.10.2017 Чемпионат России по горному бегу (длинная дистанция) Россия, Красная Поляна Всероссийские соревнования по горному бегу
28.10.2017 Кубок России по горному бегу (вверх-вниз) Россия, Москва Всероссийские соревнования по горному бегу
Ноябрь   
24.11.2017-25.11.2017 Всероссийские соревнования «Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины» Россия, Орел Традиционные и массовые соревнования
29.11.2017-30.11.2017 Всероссийские соревнования по многоборьям Россия, Казань Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
Декабрь   
10.12.2017 Чемпионат Европы по кроссу Словакия, Самарин Официальные
20.12.2017-23.12.2017 Всероссийские соревнования по многоборьям Россия, Кемерово Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
 А П Р Е Л Ь  
  Чемпионат и первенство области по с/ходьбе Асбест Рогалева В.А.
22-24 апреля Открытый областной турнир по прыжкам в высоту Ирбит  
  Чемпионат и первенство Свердловской области по кроссу К-Уральский, л/б Металлист Горланов И.А.
22 апреля Уральский региональный марафон. Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская слобода  
 М А Й  
29 апреля 81-я традиционная эстафета «Весна Победы» пр.Ленина Екатеринбург Воробьев Л.П.
3 мая Майская гроза ( 10км, 5 км) ДИВС Екатеринбург  
13-14 мая Открытие летнего соревновательного сезона г. Екатеринбурга Екатеринбург, ст, «Динамо» Килинкаров Р.М.
15 или 16 мая Первенство г. Екатеринбурга среди ССУЗов Екатеринбург, ст «Динамо» Килинкаров Р.М.
21-22 мая Первенство Свердловской области (юн. и дев ст. возраст и юниоры) Екатеринбург, ст, «Динамо» Шитов А.В.
27-28 мая Первенство г. Екатеринбурга ( средний возраст) Екатеринбург, ст. «Динамо» Килинкаров Р.М.
  Универсиада ВУЗов Екатеринбург  
30-31 мая Первенство г. Екатеринбурга ( младший возраст) Екатеринбург, ст. «Динамо»  Килинкаров Р.М.
 И Ю Н Ь  
2-5 июня Чемпионат и первенство УрФО Челябинск  
6-7 июня Областные соревнования « Шиповка юных» Верхняя Синячиха  
4-5 июня Фестиваль бега «Сказы Бажова» МФК,СиМПолевской  
10-11 июня летнее пер-во Свердловской области ( младший возраст ) К-Уральский, ст. Энергетик
или В.Пышма

Горланов И.А.
Шитов А.В.

17-18 июня Первенство Свердл области ( средний возраст ) К-Уральский, ст. Энергетик
или В-Пышма
Горланов И.А.
Шитов А.В.
20-22 июня Первенство России среди молодежи ( 1995-97 гг.р. ) Саранск  
23-25 июня Первенство России среди юношей и девушек (2000-01 гг.р. ) Челябинск  
24 июня Эстафета "Юность"  Екатеринбург  
 И Ю Л Ь  
1-2 июля «Мемориал Знаменских» Жуковский  
1-3 июля Первенство России среди юниоров (98-99 гг.р.) Казань  
1 июля Горный марафон «Конжак» Картинский р-н  
  Чемпионат г. Екатеринбурга Екатеринбург, ст, «Динамо» Килинкаров Р.М.
1-2 июля Чемпионат Свердловской области  К-Уральский, ст. Энергетик
или В.Пышма
Горланов И.А.
Шитов А.В.
13-16 июля Чемпионат Европы среди юниоров ( до 23 лет ) Быдгощ ( Польша)  
15 июля Всероссийские соревнования памяти Г. Нечеухина Челябинск  
12-16 июля Чемпионат мира среди юношей ( 2000-01 гг.р ) Найроби (Кения)  
13-15 июля Чемпионат России Жуковский или Казань  
21-22 июля Кубок России Жуковский  
20-23 июля Чемпионат Европы среди юниоров ( 1998-99 гг.р.) Гроссето ( Италия)  
22-30 июля Европейский юношеский Олимпийский фестиваль (Венгрия) Дьёр  
 А В Г У С Т  
2-6 августа VШ летняя спартакиада учащихся России Майкоп  
  Сибирский международный марафон Омск  
6 августа Международный марафон Европа-Азия ( Кубок России по марафону) Екатеринб, пл 1905г.  
5-13 августа Чемпионат мира Лондон (Великобритания)  
20-25 августа Всемирная Универсиада Тайпей (Тайвань)  
26 августа Чемпионат и первенство СО в беге на 21,195м Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск  
 С Е Н Т Я Б Р Ь  
2-5 сентября Чемпионат и первенство России    
по эстафетному бегу Адлер    
  Кубок России по спортивной ходьбе Москва ( Вороново)  
  Областной легкоатлетический кросс, в рамках Всероссийского дня бега «Кросс наций-2017г.» л/б «Нижнеисетская» Екатер-г  
  Всероссийские соревнования «Шиповка юных» ( финал) Адлер  
 О К Т Я Б Р Ь  
30.09-01.10 Чемпионат и первенство России по кроссу ( юноши, юниоры, молодежь, взрослые) Оренбург  
28-29 октября Фестиваль бега «Серебряное копытце» Полевской  
 Н О Я Б Р Ь, Д Е К А Б Р Ь  
  Первенство Свердл области (младший возраст ) в помещении    
  Кубок УрФО среди СДЮСШОР городов Урала ( средний возраст)  Екатеринбург, манеж «Швабе Спорт»  
  матчевая встреча СДЮСШОР УРАЛА и Сибири    
  Первенство Свердловской области в помещении ( старший возраст) - 1 этап    
  Открытие зимнего сезона г. Екатеринбурга    
  День спринтера ( младший возраст ) Упр.ФКСиТ  
  Первенство Свердловск области по с/ходьбе    
  Зимнее первенство г. Екатеринбурга среди студентов ВУЗов    
  Первенство Свердловской области в помещении ( средний возраст )    
  Первенство Свердловской области ( юниоры) – 2 этап    
28 декабря Мемориал памяти ЗТ СССР Б.Я. Новожилова    
  Открытое первенство с/к «Луч» по прыжкам в высоту на призы Олимпийского чемпиона Ивана Ухова с/к «Швабе Спорт»  
Май 2017   
09.05.2017 68-ая традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Тагильский рабочий» Театральная площадь  Гл.судья - Пучков В.В.
13.05.2017 Первенство города памяти Л.А.Дорошевой Стадион Уралец  Гл.судья - Черных В.Ю.
16-17.05.2017 Городская Спартакиада студентов профессиональных образовательных организаций СПО 2016-2017 у.г. Стадион Уралец  Гл.судья - Куницын Н.М.
24-25.05.2017 Летнее первенство города среди девушек и юношей среднего возраста.
Летнее первенство города среди девушек и юношей старшего возраста.
Стадион Уралец

 Гл.судья - Дементьев И.А.
 Гл.судья - Воробьев А.Н.

Июль 2017   
7-8.07.2017 Чемпионат города Стадион Уралец  Гл.судья - Сураев А.П.

 

Top
Warning: preg_match(): Unknown modifier '/' in /home/tagilathle/tagilathletics.ru/docs/plugins/system/cache/cache.php on line 162