КАТЕГОРИИ

Календари соревнований на 2018 год

Российский
Областной
Нижнего Тагила
ЯНВАРЬ
7* Всероссийские соревнования «Рождественские старты», Мемориал Э.С.Яламова» Екатеринбург
10 Кубок Москвы - «Рождественский Кубок» Москва
11 Мемориал Ю.Лукашевича и В.Середкина Челябинск
11-13* Первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р) в помещении Хабаровск
13-14* Первенство Приволжского федерального округа среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) в помещении Ижевск
13-14* Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) в помещении Иркутск
13-14* Первенство Сибирского федерального округа среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) в помещении Омск
13-14* Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) в помещении Ярославль
14* Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева Новочебоксарск
17-18* Чемпионаты ЮФО и СКФО и первенства Федеральных округов среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) в помещении Волгоград
20-21* Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.) в помещении Ульяновск
10-20* Чемпионаты и первенства Федеральных округов юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) в помещении Смоленск, Челябинск, Иркутск или Омск,
17* Всероссийский день прыгуна «Мемориал Н.Г.Озолина и В.М.Дьячкова» Москва
18* Всероссийские соревнования «Кубок И.Тер-Ованесяна» Москва
17-18* Чемпионаты ЮФО и СКФО и первенства Федеральных округов среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по длинным метаниям Краснодар
25-27* Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа юниоров до 23 лет (96-98гг.р) в помещении Хабаровск
26-28* Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) в помещении Новочебоксарск Пенза
27* Всероссийские соревнования “Кубок губернатора Волгоградской области” Волгоград
28* Всероссийские соревнования «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области Оренбург
30* Всероссийские соревнования «Кубок губернатора Краснодарского края» Славянск-на- Кубани
31* Кубок Москвы по прыжкам в высоту Москва
ФЕВРАЛЬ
2* Кубок России по бегу на 100 км Москва
2-4* Первенство России среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р.) Волгоград
3 «Новые звезды «Русской зимы» Москва
4 Кубок Европы по кроссу среди спортивных клубов По назначению
4* Международные соревнования «Русская зима» Москва
7* Всероссийские соревнования «Мемориал ЗТ СССР В.И.Алексеева» С.-Петербург
6-7* Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А.Лунева» (муж., жен., юниоры до 23 лет (96-98гг.р.), юниоры до 20 лет(99-00гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (01-02гг.р.) Адлер
11-12 Кубок Зеленцовой 1-й этап (99г.р. и моложе) Губкин
12-14* Чемпионат России в помещении Москва
14-16* Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по многоборьям в помещении Смоленск
16-18* Командный зимний чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по длинным метаниям Адлер
16-17 Кубок Зеленцовой 2-й этап (99г.р. и моложе) Омск
17-18* Командный чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по спортивной ходьбе Сочи
20-22* Первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.) в помещении С-Петербург Волгоград
23-25* Всероссийские соревнования «Фестиваль прыжков с шестом» и «Кубок Академии легкой атлетики» С-Петербург
26* Матч команд Беларусь-Россия-Украина-Литва-Латвия-Турция (юниоры 1999-00гг.р.) Минск
МАРТ
1-4 17-йЧемпионат мира ИААФ в помещении Бирмингем Великобритания
10-11 18-й Кубок Европы по метаниям Лейрия Португалия
22-29* Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (финал) Казань
24 Чемпионат мира ИААФ по полумарафону Валенсия Испания
24* Кубок России по кроссу (1-й этап Гран-при) Кисловодск
31* Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по горному бегу (вверх) Железноводск
АПРЕЛЬ
27* Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по кроссу (2-й этап Гран-при) Жуковский или Ярославль
29* Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.) по марафону Волгоград
29* Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе на стадионе памяти ЗМС Г.Скурыгина Ижевск
МАЙ
1-2 Всероссийские юношеские до 18 лет (01-02гг.р.) отборочные олимпийские соревнования Смоленск
5-6 Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе Тайцан, Китай
6* Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по горному бегу (вверх-вниз) Рыбинск
9* Фестиваль спортивной ходьбы «Подмосковье» Подольск
12-13* Чемпионат России по бегу на 24 часа Москва
14-15* Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова (муж., жен., юниоры до 23 лет (96-98гг.р.), юниоры до 20 лет (99-00гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (01-02гг.р.) Адлер
19* Командный Чемпионат России по горному бегу (вверх-вниз) с.Дебесы (Удмуртская респ.) или Грозный (Чеченская респ.)
19-21* Кубок России по многоборьям Адлер
21-22* Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР), ДЮСШ (СШ) (юниоры до 20 лет и моложе) Майкоп
25-27* Европейские юношеские до 18 лет(01-02гг.р.) олимпийские отборочные соревнования По назначению
25-27* Первенство Дальневосточного Федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) Хабаровск
26-27 Кубок Европы среди спортивных клубов По назначению
26-27 Всероссийские соревнования «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой» юноши и девушки 2003-2004 гг.р. Волгоград
29-30* Командный чемпионат России Сочи, Адлер
ИЮНЬ
1-3* Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.) Хабаровск
1-3* Первенство Сибирского Федеральных округов среди юниоров и юниорок до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) Омск
3-4 Кубок Зеленцовой 3-й этап (99г.р. и моложе) Калининград
3 22-й Кубок Европы в беге на 10000м По назначению
6-8* Чемпионат ЮФО и СКФО и первенства Федеральных округов среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) Майкоп
8-10* Чемпионаты и первенство Сибирского федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.) Иркутск
5-15* Чемпионаты и первенства Федеральных округов среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) Смоленск, Петрозаводск, Казань, Челябинск, Хабаровск
9-10* Чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по спортивной ходьбе Пенза
10* Всероссийские соревнования памяти ЗТР В.Г.Хохлова Новогорск
12* Всероссийские соревнования на призы М.Пинигиной Якутск
14-15 Кубок Зеленцовой 4-й этап (99г.р. и моложе) Пермь
17* Всероссийские соревнования «Мемориал В.Евстратова» Жуковский
17-19* Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) включая многоборья Калуга
22-24* Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет (99-00гг.р.) включая многоборье Челябинск
25* Международный матч (юниоры до 20 лет 99-00гг.р.) Мангейм Германия
30.06- 1.07* Международные соревнования «Мемориал Знаменских» Чемпионат России по бегу на 10000м Жуковский Мос.обл.
30.06- 1.07* Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.) по многоборьям Смоленск
Июнь- июль* Кубок Мира по горному бегу среди юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по назначению
ИЮЛЬ
1 Чемпионат и первенство Европы среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р по горному бегу (вверх-вниз) Камник Словения
5-8 2-йЧемпионат Европы среди юношей и девушек (01-02гг.р.) Дьёр Венгрия
6* Всероссийские соревнования памяти Г.Нечеухина Челябинск
6-8* Финал 4-й Спартакиады молодежи России (юниоры до 23 лет 96-98гг.р.) по назначению
10-15* Чемпионат мира среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р.) Тампере Финляндия
11-12* Кубок России Жуковский Мос.обл.
19-22* Чемпионат России, Первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.) Чебоксары Смоленск Челябинск
АВГУСТ
4 Сибирский международный марафон Омск
4-5* Всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов» Иркутск
5-7 Кубок Зеленцовой финал (00г.р. и моложе) Новороссийск
6* Марафон Европа-Азия Екатеринбург
7-12 24-й Чемпионат Европы Берлин Германия
12* 29-й международный марафон «Белые ночи» С.-Петербург
15-17* Командный чемпионат России по многоборьям Казань Смоленск
18-19* Кубок России по бегу на 24 часа Москва
29 Кубок Москвы - Мемориал В.П.Куца Москва
СЕНТЯБРЬ
2* Чемпионат России по полумарафону Ярославский полумарафон Ярославль
5-8* Чемпионат и первенство России среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по эстафетному бегу Адлер
8-9 Континентальный кубок ИААФ Острава Чехия
0 Чемпионат и первенство мира среди юниоров до 20 лет (96-98гг.р.) по горному бегу (вверх) по назначению
9* Кубок России по спортивной ходьбе (финал Гран-при) Москва (Вороново) или Ижевск
9* Чемпионат России по бегу на 100 км С-Петербург
* Международные соревнования «Деканейшен» По назначению
15 Кубок Европы среди спортивных клубов (юниоры 99-00гг.р.) По назначению
15 Всероссийские соревнования по кроссу, чемпионат Вооруженных Сил РФ Самара или Ставрополь
16 Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе Буй Костромская обл.
19-26* Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал Адлер
23* Кубок России по марафону- «Промсвязьбанк Московский марафон» Москва
ОКТЯБРЬ
1-12 3-е летние юношеские Олимпийские игры (юноши и девушки до 18 лет 01-02гг.р.) Буэнос-Айрес Аргентина
6-7* Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по кроссу (финал Гран-при) Оренбург или Ярославль
6* Кубок России по горному бегу (вверх-вниз) Москва
13-14* Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек (01-02гг.р.) по длинным метаниям Хабаровск
26* Кубок России по горному бегу (вверх) Красная Поляна
28* Чемпионат России по длинному горному бегу Красная Поляна
ДЕКАБРЬ
3-4* Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет (96-98гг.р.), юниоры до 20 лет (99-00гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (01-02гг.р.) Казань
9 25-й Чемпионат Европы по кроссу Тилбург Нидерланды
21-22* Всероссийские соревнования «42-ой Мемориал Булатовых» Омск
21-24* Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет (96-98гг.р.), юниоры до 20 лет (99-00гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (01-02гг.р.) Кемерово

""""

  О К Т Я Б Р Ь    
27-28 октября Первенство г. Екатеринбурга (младший возраст 2006-2007 гг.р.) Манеж УЗТМ Килинкаров Р.М.
27-28 октября Фестиваль бега « Серебряное копытце» Полевской  
  Матчевая встреча СДЮСШОР Урала и Сибири Н-Тура  
  Н О Я Б Р Ь    
03-04 ноября Первенство г. Екатеринбурга (средний возраст 2004-2005 гг.р.) Манеж УЗТМ Килинкаров Р.М.
16-17 ноября Осеннее первенство Свердловской области (младший возраст 2006- 2007 гг.р.) Манеж УЗТМ Килинкаров Р.М.
23-24 ноября Открытие зимнего соревновательного сезона г. Екатеринбурга (ст.возраст, юниоры и взрослые) Манеж УЗТМ Килинкаров Р.М.
25 ноября Кубок УрФО среди СДЮСШОР городов Урала ( средний возраст) СОК "Луч" Масаев Е.Р.
  Д Е К А Б Р Ь    
  Матчевая встреча городов Урала и Сибири Тюмень  
08-09 декабря Личное первенство области среди юношей старшего возраста (2002-2003 гг.р. - 1 этап) Манеж УЗТМ Килинкаров Р.М.
16-17 декабря Осеннее первенство Свердловской области (средний возраст 2004-2005 гг.р.) Манеж УрФУ Воробьев Л.П.
19 декабря Личное первенство области среди юниоров (2000-2001 гг.р. - 2 этап) Манеж УЗТМ Килинкаров Р.М.
20 декабря Личное первенство области среди юниоров (2000-2001 гг.р. - 2 этап) СОК "Луч" Масаев Е.Р.
29 декабря Мемориал памяти ЗТ СССР Б.Я.Новожилова Манеж УрФУ Воробьев Л.П.
  Я Н В А Р Ь    
4 января Открытое первенство с/к "Луч" по прыжкам в высоту на призы Олимпийского чемпиона Ивана Ухова СОК "Луч" Курелюк А.С.
9 ноября 2018г. Открытие зимнего сезона в Нижнем Тагиле Манеж "Спутник" Главный судья И.А.Дементьев
10 ноября Первенство Нижнего Тагила, младший возраст (2006-2007) Манеж "Спутник" Главный судья А.В.Чирков
20 ноября Первенство Нижнего Тагила, старший возраст (2002-2003) и юниоры (2000-2001) Манеж "Спутник" Главный судья Н.М.Куницын
7 декабря Первенство Нижнего Тагила, средний возраст (2004-2005) Манеж "Спутник" Главный судья В.Ю.Черных
28 декабря Турнир на призы Деда Мороза, младший возраст (2006-2007) Манеж "Уралец" Главный судья В.Ю.Черных
5 января 2019г. Кубок Нижнего Тагила, все возрасты Манеж "Спутник" Главный судья Н.М.Куницын
25-26 января Первенство Нижнего Тагила, средний возраст (2004-2005) и старший возраст (2002-2003) Манеж "Спутник"
21-22 февраля Чемпионат Нижнего Тагила Манеж "Спутник"
5-6 марта Первенство Нижнего Тагила по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных", младший (2006-2007) и средний возраст (2004-2005) Манеж "Спутник"
Top